18+
текст

Объем 394 страницы

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Царство Страха

Царство Страха

текст
4,1
1445 оценок
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эмилии и Гневу предстоит столкнуться с непростыми испытаниями, чтобы узнать правду, которая таится в Семи Кругах. Но истина – не единственное, чего жаждет девушка. Ее цель – сердце и душа короля Ада. Цель, которой невероятно сложно добиться, ведь командир Жадности убит и все улики указывают на сестру Эмилии – Витторию. Вместе с Гневом девушка сделает все возможное, чтобы раскрыть убийство и остановить волнения, которые назревают между ведьмами, демонами, оборотнями и самыми коварными врагами из всех – Устрашающими. Но что, если настоящие злодеи все это время были рядом?

В количестве воды, в серии этих книг, можно утопить все континенты разом. На протяжении всего моего знакомства с этой серией, мне переодически прям таки хотелось выкрикнуть: - ближе к делу!!!. Бесконечные размусоливания, словестные обороты, эпитеты и прочая чушь растягивающая книгу. Это мешает, это очень мешает. Особенно когда перечитываешь один и тот же момент, что бы понять - что произошло, о чем они говорят и что имеет в виду писатель. Если Вы так же устали от этого, то приготовьтесь страдать дальше. Ведь СОФИЯ вот вот пойдет против ковина, но страниц 10 вам надо почитать как она переживает и прочитать с какими аллегориями эти переживания можно сравнить.

Отзыв будет сразу о трех книгах.

Кажется, за эти книги я набрала пару кг, потому что не возможно читать без чего-то вкусненького под рукой и эта атмосфера пряностей, вина, цветов и фруктов мне очень понравилась по началу, хотя книги про ведьм я не люблю, потому что у них чаще всего какие-то невнятные способности. Здесь получилось также, всех их гремуары, травы, заклинания не производят впечатление первые две книги, потом это вроде как объясняют, но…сложно сказать без жестких спойлеров, вопросов к сюжету много.

Получился какой-то глинтвейн с дешевым вином, понамешено всего, в голову дает, но на утро радости от его употребления ноль.

Рейтинг 16+ как- то ооооочень мало, с тем учетом, что в 1 части еще было какое-то действие, но во второй - разговоры про секс, мысли про секс, секс и ничего не происходит, а то, что происходит никак не влияет на сюжет, а в конце нас ставят перед фактом, о всех неожиданных поворотах. В итоге читать становиться скучно, но это пол беды, основная беда - эта работа редактора, из-за ее отсутствия читать физически больно.

Знает ли редактор отличие геенны от гиены? И что из этого должно быть огненным, а что пакостить в «Король Лев»? Вообще работу «редактора» над этой книгой можно вывести в отдельный круг Ада и пытать людей. Иной раз смысл в диалогах отсутствует полностью, какие-то фрагменты приходится перечитывать по несколько, но не всегда это помогает. Понять такой закрученный сюжет с таким топорным переводом… сложно, возможно, но удовольствия никакого.

В итоге третья книга не далась и на половину, бросила…

Это книга идёт в любимые, дождались наконец третью часть, мне она очень понравилась, лучшая из трех книг, ну и обложка топ

Незнаю почему её так разрекламировали, ожидала большего, вау эффекта не было, сюжет предсказуемый, хотя некоторые моменты прикольные

Наконец-таки я добралась до завершающей части трилогии о ведьмах и принцах ада, полной огня, пророчеств, мести и её последствий. Эта книга расскажет о двух проклятьях, насланных в порыве мести, и расплате, которую боятся все семь кругов ада. О силе любви, что может принести тепло и свет, а может превратить огонек в бушующую преисподнюю.

Фэнтези имеет увлекательный сеттинг и интересный сюжет, но пока вы доберетесь до него через кучу постельных сцен, можно и вовсе потерять всю заинтересованность в этом произведении. А не самая качественная работа редактора приводит к тому, что некоторые фрагменты, полные воды, приходится перечитывать по несколько раз, чтобы понять, что же вообще произошло или о чем шла речь в данном диалоге.

Но если отбросить неприятные моменты, то произведение и её герои вызывают яркие эмоции. Оно заставляет задуматься, как же развернется дальнейший сюжет и кто же в итоге окажется врагом, а кто героем. Оно расскажет о муках выбора, о цене мести и сокрушительной силе любви.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эмилии и Гневу предстоит столкнуться с непростыми испытаниями, чтобы узнать правду, которая таится в Семи Кругах. Но истина – не единственное, чего жаждет девушка. Ее цель – сердце и душа короля Ада. Цель, которой невероятно сложно добиться, ведь командир Жадности убит и все улики указывают на сестру Эмилии – Витторию.

Вместе с Гневом девушка сделает все возможное, чтобы раскрыть убийство и остановить волнения, которые назревают между ведьмами, демонами, оборотнями и самыми коварными врагами из всех – Устрашающими. Но что, если настоящие злодеи все это время были рядом?

Книга Керри Манискалко «Царство Страха» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Объем:
394 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-148340-1
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip