Отзывы на книгу «Генетика на завтрак. Научные лайфхаки для повседневной жизни», страница 19

Замечательное чтиво, позволяющее под интересным углом взглянуть на биологию и генетику, в частности. Автор очень складно приводит примеры.

Лайфхаков там, конечно, не так уж много, но довольно интересно читать про научные открытия, переплетающиеся с шутками про Барни Стинсона, Фрейда, Ice cup challenge и многое другое.

Книга легко читается и отлично подойдет всем любознательным. Этот австрийский генетик очень юмористично объясняет научные факты. Рекомендую!

Книга действительно понравилась! Хотя даже не ожидала такого из-за названия и описания книги. Автор приводит информацию очень логично , и при этом доступно. Все расписано , понятно и при этом очень интересно. Огромное количество занимательных фактов, о которых большинство людей даже не подозревает. Я бы назвала эту книгу полезной для широкого круга читателей. П.С. я биолог , и даже мне не показалась скучной эта книга. Так что рекомендую !

Интересно, увлекательно и с юмором. Даже если вы не особо увлекаетесь генетикой и молекулярной биологией, книгу стоит прочитать, хотя бы для расширения кругозора.

Интересная книга, научные вещи написаны легким языком. В книгу включены, как научные факты, так и истории с юмором. Познавательно, есть что рассказать другим.

16 марта 2019
978-5-04-097213-5