Отзывы на книгу «Генетика на завтрак. Научные лайфхаки для повседневной жизни», страница 18

книга в начале просто не оторваться! далее все смешалось черви …болезни.. экосистема ) я люблю научную литературу. предположила что данная книга именно о генетике. но оказалось не так ,обо всем . как вырезки из журналов . для любителей обо всем почитать сразу )

Просто о сложном. Объясняются интересные вещи, темы на примерах. Некоторые жизненные вещи разложены по полочкам с точки зрения науки, которыми надо просто воспользоваться

Я далёк от биологии, и эта книга захватила мое воображение, она очень интересна. Сразу видно, что автор любит свое дело и прививает эту любовь другим людям.

Порой у автора проскакивают банальные шутки ниже пояса, но в целом у него отличное чувство юмора, что должно привлечь внимание молодых людей к такой области знания.

Книга заставляет полюбить мир и поверить в человечество. Однозначно, рекомендую

Интересная и легко читаемая книга, рассказывает много увлекательных фактов о человеке и жизни в целом. Рекомендую к прочтению!

максимально интересно, познавательнои легко. вот бы все так умели писать и преподносить информацию. особенно в школе и университетах

Рекомендую! Для общего развития твоего кругозора и понимания того, что происходит с наукой и миром в целом, в начале 3 тысячелетия!

Гены попросили написать отзыв ) Отличная книга, юмор и ложка правды замечательно сочетаются. Всем советую почитать. Вот прикол, просят написать большой отзыв, бла-бла-бла, думаю этого будет достаточно)

Читается на одном дыхании, простыми словами о нашем происхождении и будущем генетики. Очень интересная подача информации автором, много юмора и интересных фактов.

Это самая лучшая книга, которую я прочитала (притом от корки до корки!) за последнее время)) Классный интеллектуальный юмор, захватывающие факты, которыми можно блеснуть в диалоге, нестандартные теории, о которых интересно поразмышлять) ) Дружелюбное, умное, приятное, веселое, познавательное; интеллектуальное чтение вам гарантировано: Автор молодец!)))

Мне очень понравилась, читается очень легко. Особенно из-за того, что автор вложил в текст фрагменты юмора. Также очень познавательно! Рекомендую!!!

Подписка

Первый месяц бесплатно!
Потом NaN рублей в месяц

• Доступ к 600 000+ книг,
    аудиокниг и подкастов
  • Скидка 30% на весь каталог Литрес
    и бумажные книги в «Читай город»

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

16 марта 2019