Отзывы на книгу «Коронавирус», страница 3

Еще одна интересная таинственная история от любимой писательницы. Опять чудесный, непохожий, опасный мир, зарождающаяся любовь, без розовых соплей. сильные, мужественные герои, вполне себе адекватная главная героиня. Не смогла заснуть до утра, пока читала. Остановилась на самом интересном месте! Однозначно позже ждать продолжения и перечитывать еще раз.

В какой-то момент, в начале, будет сложно с ориентироваться в сюжете и поломать мозги, но потом всё проясниться и вы будете в шоке от самой выдумки, сюжета, и вы уже не в силах будете оторваться, а будет хочется читать, читать, читать… и, как всегда, у Лили, окончание книги никогда не предвидите, его угадать невозможно…, думаю, финал как всегда будет невероятен !

Аааааа! На самом интересном месте!! Как же я люблю книги Лили Рокс с ее живыми героями, такими яркими чувствами! С нетерпением буду ждать продолжения!

Один из немногих эротических рассказов, который меня зацепил. Необычный для подобных произведений антураж – разрушенная Москва, придаёт истории свежести.

Жутковатая книга про злободневную тему. Мне нравятся такие сюжеты. Буду продолжать читать. Думаю скоро чного книг на тему коронавируса появится)))

Мне подобные истории не особо нравятся, но прочитал я этот рассказ с большим удовольствием, наслаждаясь мастерством писателя, с каким он её изложил.

Рекомендую всем для прочтения – приключения, любовь, катастрофа и эмоции вам гарантированы.

Сюжет, как всегда у Лили Рокс, очень целостный, продуманный и захватывающий. Мир описан очень подробно и ярко. Чудесная история для милого вечернего отдыха от трудовых будней.

В ситуациях, когда устоявшийся порядок рушится, и нет больше ни морали, ни закона, выживают только сильнейшие, готовые пойти на всё ради выживания – предательство, насилие, убийство… Мир, описанный в книге жесток и ужасен, но именно в такое будущее мы катимся....

Свежо и захватывающе. Достойных произведений в подобной тематике не было со времён Безумного Макса. Надеюсь книга только будет набирать обороты, по мере написания автором новых глав.

Фантазия автора поражает своей реалистичностью и возможным итогом нашего бытия, самое главное чтобы события остались только фантазией и не стали реалиями, но это уже зависит от нас всех. Рекомендую к прочтению.

24 марта 2020
978-5-532-98674-9