18+
текст

Объем 170 страниц

2020 год

18+

Эпоха зараженных

текст
3,5
8 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вирус изменил все: мою жизнь, судьбы людей, весь мир. Я заразилась, и мы с сестрой попали в лабораторию, где над нами ставили жестокие опыты. Затем в этом отпала необходимость. Больше некому было экспериментировать.Сестренку уничтожили. Я же, носитель вируса, вынуждена все время носить маску, чтобы не передать заразу тем, кто еще остался в живых. Меня бы, наверное, уже не было, если бы я не оказалась в монастыре. Сестры вырастили меня как родную дочь.Мое сердце наполняла ненависть к тем, кто создал вирус, к тем, кто выпустил его на волю, к тем, кто все испортил, кто так обошелся со мной и сестрой. Я просила бога, чтобы освободил меня от ярости, очистил мою душу. Вместо этого ко мне снизошел Ангел и открыл, что я должна стать орудием божественного возмездия. Теперь я покидаю монастырь. Мне не будет покоя, пока я не убью последнего виновного в этой трагедии. Только тогда я наконец обрету покой.

Ну когда же будет готова концовка, я уже замаринована по самое не хочу, пора бы уже порадовать поклонников) Вся серия книг на меня произвела громадное впечатление, не только сюжетом, но и особенным стилем повествования, цинизмом и иронией главных героев, отлично отражены все недостатки зачерствевших душ.

Новинка от автора. Эталонно, с точки зрения любителей жанра. Можно смело поднимать цену на книгу. Одна бессонная ночь и море удовольствия. Ничьи ожидания не будут обмануты. Поскорей бы продолжение.

Просто потрясающая и одновременно грустная вещь, прочитала не с первого раза, но, втянувшись, уже было не оторваться! Лили Рокс – мастер своего дела! Спасибо за приятные часы!

Роман очень интересный,сюжетная линия,видимо, идет еще с Коронавируса. Книга написана очень динамично, скучать точно не будете. К прочтению рекомендую!

Читала взахлеб. Книга способна поднять сильны чувства. Неоднозначность ситуации, описанной в книге не отпускает до самого конца. К концу книги была шокирована сюжетом. Книга заставляет задуматься о реальности и о жизни людей в нечеловеческих условиях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Вирус изменил все: мою жизнь, судьбы людей, весь мир. Я заразилась, и мы с сестрой попали в лабораторию, где над нами ставили жестокие опыты. Затем в этом отпала необходимость. Больше некому было экспериментировать.

Сестренку уничтожили. Я же, носитель вируса, вынуждена все время носить маску, чтобы не передать заразу тем, кто еще остался в живых. Меня бы, наверное, уже не было, если бы я не оказалась в монастыре. Сестры вырастили меня как родную дочь.

Мое сердце наполняла ненависть к тем, кто создал вирус, к тем, кто выпустил его на волю, к тем, кто все испортил, кто так обошелся со мной и сестрой. Я просила бога, чтобы освободил меня от ярости, очистил мою душу. Вместо этого ко мне снизошел Ангел и открыл, что я должна стать орудием божественного возмездия.

Теперь я покидаю монастырь. Мне не будет покоя, пока я не убью последнего виновного в этой трагедии. Только тогда я наконец обрету покой.

Описание книги

Зараженная девочка вышла на охоту с мародерами. После эпидемии в мире установились новые законы, новые порядки. Власть в руках головорезов. Всех слабых мужчин истребляют, а женщин, которые не воюют, используют в качестве секс-рабынь.Сестру Ирины убили такие же подонки много лет назад, с тех пор она поклялась отомстить. Теперь она вышла на тропу войны и под видом невинной юной красотки даёт изголодавшимся по женской плоти насильникам насладиться ею в полной мере… В последний раз.

Книга Лилей Рокс «Эпоха зараженных» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip