Отзывы на книгу «Коронавирус», страница 4

Автор дает надежду своей героине, что девушка попадает в землю обетованную. Сможет спасти человечество от вымирания. Тема смерти тесно переплетается с внутренними переживаниями. Мне было интересно окунуться в этот страшный мир.

Отличная книга! Сразу затягивает, кидает в круговорот захватывающих событий, так что оторваться очень сложно(если вообще возможно. Лично я не смог)). Советую читать и другие книги автора, качеством ничуть не хуже!)

Зачем вообще обманывать окружающих. Коронавируса просто не существует, это очередной вброс. Люди не верьте в это. Будьте хоть не много умнее.

Обожаю книги такого жанра. Настоящая интрига, почему так происходит, что случилось с обычной жизнью и можно ли что-то изменить. Слог легкий, читать интересно.

Это самое возбуждающее произведение, которое я прочитала в этом году. обстоятельства вынуждают главную героиню расплачиваться своим телом, чтобы жить. Сцены принуждения очень красочны. читать всем любителям эротики и БДСМ.

Как приятно погрузиться в мир трагических и таких реальных событий, пролистать на одном дыхании, впиваясь глазами в сочные фразы, страшные страницы истории, почувствовав запах ужаса и звенящую тишину смерти, внимательно рассмотреть десяток лиц и почувствовав щемящую горечь от непоправимости настоящего.

Потрясающий слог, по началу пестрящий новыми для меня словами к концу книги уже течет будто ледяная река: уверенно и быстро. И прорастает из гроба пшеница уже никому не нужная, прорастает чтобы сгинуть в бесконечном тумане и не оставить следа.

И любовь, густая как мед, и страх терпкий как морозное утро, и голод, как завывающий ветер над земляной крышей землянки. Все слишком реально, чтобы не проникнуть внутрь читателя, чтобы оставить его в стороне. Спасибо автору за этот шедевр.

люблю книги жанра апокалипсис и постапокалипсис, но наяву испытать все это не хотел бы. Начало интригующее, надеюсь автор и дальше продолжит в том же духе. В общем ждем продолжения

Книга понравилась, начала читать на одном дыхании. Вряд ли такое возможно в жизни, похоже на фантастику, но тем не менее, интересна сама идея заражения человечества.

Книга, пусть и черновик, захватила меня своей атмосферностью с первых страниц. Автор живо продумывал именно тот страх безысходности, который ждет каждого, если человек окажется в беде. Но тут судьба всего человечества. Трагедия главной героини состоит в том, что болезнь, бушующая в городе забрала десятки жизней, в том числе и ее родителей. Но настоящее отчаянье испытывала тогда, когда она лишилась младшей сестры. Самое интересное впереди – сможет ли она выжить?

Очень интересная и затягивающая история. Моментами становиться реально не по себе. Очень хочется поскорее прочитать продолжение. Меня книга зацепила.

24 марта 2020
978-5-532-98674-9