Отзывы на книгу «Коронавирус», страница 2

Любовь может все. Абсолютно все! Да, не позавидуешь участи главной героини. Ее путь к спасению тернист, но она пытается выстоять. Ради любви к сестре. Такая любовь будет вознаграждена. Я могу сказать, мне интересна задумка автора.

Книга «Коронавирус» содержит необыкновенную композицию. С пролога наступает прогулка по заброшенной Москве и первое знакомство с теми людьми, которые будут ключевыми героями повести.

Автор детально описывает всех героев.

Это делает определенный чувственный накал: делается бесспорным, что перед мной – не придуманная ситуация, а вероятная катастрофа целого поколения, которое должно пройти одно из самых грозных и суровых испытаний, когда-нибудь выпадавших на долю человечества.

То, что уже издано, прочитал за один день, настолько захватило. Теперь не знаю как скоротать время, ожидая выхода оставшейся части книги. Хардкорная книга)

На сегодняшний день я фанатка творчества Лили Рокс. Даже если автор займется текстами для рекламных газет, буду с благоговением вчитываться в каждое слово, букву… Каждая книга, каждая история из под ее пера-новый мир, новая грань эмоций, казалось бы, таких знакомых, но ей удаётся перевернуть с ног на голову все понятия.

Отличная книга, но будьте готовы это начало. И да вас кинут в самом интересном месте. Читаю истории автора в момент написания, единственный автор, который настолько интересен, что не возможно дождаться готового произведения. Слова не нужны, просто лучшая!

Та часть, что уже опубликована, цепляет. Не думаю, что в результате распространения коронавируса дойдёт до постапокалипсиса, как описано в книге. Но на то это и художественная литература.

Работаю в сфере иллюстрации и концептуального дизайна. Такие книги служат вдохновением для новых творческих работ, сюжет прорисовывается с лёгкостью, действующие лица чётко обозначены. История достаточно уникальна, не предсказуема, наполнена необычными деталями. Некоторые моменты можно предугадать, но, разгадать секрет этой ещё не закончившейся истории заранее не получилось.

Насилия в этой книге просто через край. Лили выходит на новый уровень. Если раньше речь шла об одном человеке, попавшем в ловушку… то теперь нас ждёт ад на Земле! Очень цепляет.

Пока читала, хотелось убежать, переместиться, исчезнуть на необитаемый остров, да можно хоть в Ад, главное чтобы никто не трогал и не отвлекал. Такого накала страстей трудно испытать в реальности, может по этому я так люблю ужасы постапокалипсиса, хоть в мире книг чувствовать на полную и сдерживаешься из последних сил чтоб не рвать волосы на себе вместе с героями.

Приятного и захватывающего чтения!

Круто!!! Очень!!! и хотелось бы теперь знать!? Где продолжение??? Как спать? Прочитала взахлеб, без остановки и что теперь делать??? Скорее выпустите на литресе продолжение!!!

24 марта 2020
978-5-532-98674-9