12+
текст

Объем 33 страницы

12+

Саммари книги Девида Перлмуттера, Кристин Лоберг «Кишечник и мозг. Как кишечные бактерии исцеляют и защищают ваш мозг»

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обратите внимание, что вы приобретаете краткое изложение книги. Все ключевые идеи автора изложены в формате саммари, которое вы можете прочесть за 30-40 минут, не упустив ничего важного. Краткое изложение подготовлено для вашего удобства авторами онлайн-библиотеки СоКратко. Дэвид Перлмуттер (David Perlmutter) – доктор медицинских наук, американский невролог и директор Центра здоровья в США, названного в его честь. Он является членом Американской коллегии питания, постоянно выступает с докладами в ведущих университетах мира и на научных симпозиумах, представляя разработанный им инновационный подход в лечении неврологических заболеваний. Авторству Перлмуттера также принадлежат мировые бестселлеры «Еда и мозг» и «Зарядите свой мозг».Кристин Лоберг (Kristin Loberg) – писательница, специализирующаяся на преобразовании знаний и идей ученых в доступные и понятные для широкого круга читателей произведения. Кристин помогала составлять книги экспертам в самых разных областях: от медицины и биологии до бизнеса и финансов. Она также является редактором New York Times и сотрудничает с Wall Street Journal, делая литературные обзоры и статьи этих газет более привлекательными для аудитории.Книга будет полезна тем, кто хочет понять взаимосвязь деятельности мозга и работы кишечника и выявить основные факторы, влияющие на здоровье людей. Авторы объяснят, почему важно поддерживать правильный бактериальный состав пищеварительной системы, и расскажут об основных принципах питания и образа жизни, необходимых для хорошего самочувствия и профилактики целого спектра заболеваний.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обратите внимание, что вы приобретаете краткое изложение книги. Все ключевые идеи автора изложены в формате саммари, которое вы можете прочесть за 30-40 минут, не упустив ничего важного. Краткое изложение подготовлено для вашего удобства авторами онлайн-библиотеки СоКратко.

Дэвид Перлмуттер (David Perlmutter) – доктор медицинских наук, американский невролог и директор Центра здоровья в США, названного в его честь. Он является членом Американской коллегии питания, постоянно выступает с докладами в ведущих университетах мира и на научных симпозиумах, представляя разработанный им инновационный подход в лечении неврологических заболеваний. Авторству Перлмуттера также принадлежат мировые бестселлеры «Еда и мозг» и «Зарядите свой мозг».

Кристин Лоберг (Kristin Loberg) – писательница, специализирующаяся на преобразовании знаний и идей ученых в доступные и понятные для широкого круга читателей произведения. Кристин помогала составлять книги экспертам в самых разных областях: от медицины и биологии до бизнеса и финансов. Она также является редактором New York Times и сотрудничает с Wall Street Journal, делая литературные обзоры и статьи этих газет более привлекательными для аудитории.

Книга будет полезна тем, кто хочет понять взаимосвязь деятельности мозга и работы кишечника и выявить основные факторы, влияющие на здоровье людей. Авторы объяснят, почему важно поддерживать правильный бактериальный состав пищеварительной системы, и расскажут об основных принципах питания и образа жизни, необходимых для хорошего самочувствия и профилактики целого спектра заболеваний.

Книга Ксении Сидоркиной «Саммари книги Девида Перлмуттера, Кристин Лоберг «Кишечник и мозг. Как кишечные бактерии исцеляют и защищают ваш мозг»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2024
Объем:
33 стр. 22 иллюстрации
Правообладатель:
СоКратко
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip