18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 05 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Привет из детства. Вернуться в прошлое, чтобы стать счастливым в настоящем

Привет из детства. Вернуться в прошлое, чтобы стать счастливым в настоящем

аудиокнига
589 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 58,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Девушка влюбляется в тех, кто после свиданий не звонит по две недели, а потом и вовсе пропадает; трудоголик так боится не оправдать ожиданий начальства, что по десять раз перепроверяет отчеты; мать срывается на детей, не в силах сдерживать гнев. Такие разные случаи может объединять одна причина: в детстве эти люди не получили нужных им любви и поддержки. И сейчас они неосознанно воспроизводят похожие ситуации, чтобы снова пережить эмоции, которыми их «обеспечивали» самые близкие люди.Психолог Михаил Лабковский абсолютно уверен: чтобы изменить сценарий, по которому вы живете, нужно вернуться в детство и понять, почему родители так себя вели. Осознать, что мама и папа были холодны, потому что их самих недолюбили и любить они так и не научились. Агрессивны – из-за своих проблем с психикой. Критиковали, потому что сами в себя не верили, а значит, не верили и в вас. И вы тут ни при чем. Вы можете оставить все это в прошлом. Пишите свой сценарий. Сами решайте, кто вы, что за человек. Уходите от всего, что делает вас несчастными. И поможет вам в этом книга «Привет из детства».

Думал будет на много глубже судь. Кроме вопрос ответ. Слушать чужие проблемы и переживать на себе не приятно. И ждать пока будет совподения со своим. Больше для примитивных ушей простите если кого обидел.

Книги Лабковского интересны примерами из жизни и тем, что с ним хочется разговаривать и даже спорить.

Несколько напрягает многословноссть,ьно таков стиль этого психолога.

Чтец очень хорош! Рекомендую.

Полезно для того, чтобы понять, как общаться со своими престарелыми больными родителями.

Все намного проще, если их воспринимать больными людьми, кем они и так являются.

В этой книге, это практически единственный выход для тех , кто хочет перестать обижаться, раздражаться, испытывать чувство вины, страха и тд и тп. Ну и обиды детства тоже туда же в топку-они были больны, один так болен, другая так.

И как избегать манипуляций и неприятных разговоров в настоящем – «мне неприятен этот разговор, я не буду об этом говорить», что в принципе, я и делаю, но при этом сильно раздражаясь. Над этим надо поработать.

Способы решения проблем, конечно радикальные, особенно для невротиков и истериков, но иначе так и будем страдать)))

Обожаю Лабковского, столько раз уже выручали его советы! Наконец-то вышла эта книга, где раскрыты пожалуй самые главные проблемы любого человека. Очень мягкая и аккуратная подача вещей, нет чувства, что кто-то просто надавил на больную мозоль. Каждая страница отзывалась в душе, спасибо!

Рекомендую всем, кто так или иначе интересуется психологией и хочет разобраться в себе. Лабковский умело раскрывает сложные психологические механизмы, которые красной нитью проходят через всю нашу жизнь. Я нашла ответы на многие, давно волнующие меня вопросы, за что огромное спасибо издательству и автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Девушка влюбляется в тех, кто после свиданий не звонит по две недели, а потом и вовсе пропадает; трудоголик так боится не оправдать ожиданий начальства, что по десять раз перепроверяет отчеты; мать срывается на детей, не в силах сдерживать гнев. Такие разные случаи может объединять одна причина: в детстве эти люди не получили нужных им любви и поддержки. И сейчас они неосознанно воспроизводят похожие ситуации, чтобы снова пережить эмоции, которыми их «обеспечивали» самые близкие люди.

Психолог Михаил Лабковский абсолютно уверен: чтобы изменить сценарий, по которому вы живете, нужно вернуться в детство и понять, почему родители так себя вели. Осознать, что мама и папа были холодны, потому что их самих недолюбили и любить они так и не научились. Агрессивны – из-за своих проблем с психикой. Критиковали, потому что сами в себя не верили, а значит, не верили и в вас. И вы тут ни при чем.

Вы можете оставить все это в прошлом. Пишите свой сценарий. Сами решайте, кто вы, что за человек. Уходите от всего, что делает вас несчастными. И поможет вам в этом книга «Привет из детства».

Аудиокнига Михаила Лабковского «Привет из детства. Вернуться в прошлое, чтобы стать счастливым в настоящем» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2024
Длительность:
6 ч. 05 мин. 58 сек.
ISBN:
978-5-04-203056-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip