12+
текст

Объем 23 страницы

12+

Саммари книги Джиллиан Райли «Как есть меньше. Преодолеваем пищевую зависимость»

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Обратите внимание, что вы приобретаете краткое изложение книги. Все ключевые идеи автора изложены в формате саммари, которое вы можете прочесть за 30-40 минут, не упустив ничего важного. Краткое изложение подготовлено для вашего удобства авторами онлайн-библиотеки СоКратко. Джиллиан Райли (Gillian Riley) – английская писательница, психотерапевт, специалист по работе с зависимостями. 17 лет работала в США, в настоящее время вернулась в родную Британию. Проводит семинары по отказу от вредных привычек: курения и переедания. Автор двух работ – «Как бросить курить и контролировать прием пищи» и последней версии книги о питании «Ешь меньше. Прекрати переедать».Регулярно выступает на британских и американских телевизионных каналах, пропагандируя здоровый образ жизни и борьбу с перееданием.Если вы хотите научиться контролировать свои пищевые привычки, эта книга будет вам полезна. В ней содержится информация о серьезной проблеме неправильных отношений с едой: ведь даже те, кто имеет нормальный вес, зачастую становятся жертвами нездорового пищевого поведения.

Полезная книга, хорошо что в кратком изложении. В ней изложены содержательные идеи, методики для борьбы с пищевой зависимостью. Автор указывает на важность понимания психологических аспектов переедания. Прочитав, у меня изменились пищевые привычки, теперь есть контроль над своим питанием.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обратите внимание, что вы приобретаете краткое изложение книги. Все ключевые идеи автора изложены в формате саммари, которое вы можете прочесть за 30-40 минут, не упустив ничего важного. Краткое изложение подготовлено для вашего удобства авторами онлайн-библиотеки СоКратко.

Джиллиан Райли (Gillian Riley) – английская писательница, психотерапевт, специалист по работе с зависимостями. 17 лет работала в США, в настоящее время вернулась в родную Британию. Проводит семинары по отказу от вредных привычек: курения и переедания. Автор двух работ – «Как бросить курить и контролировать прием пищи» и последней версии книги о питании «Ешь меньше. Прекрати переедать».

Регулярно выступает на британских и американских телевизионных каналах, пропагандируя здоровый образ жизни и борьбу с перееданием.

Если вы хотите научиться контролировать свои пищевые привычки, эта книга будет вам полезна. В ней содержится информация о серьезной проблеме неправильных отношений с едой: ведь даже те, кто имеет нормальный вес, зачастую становятся жертвами нездорового пищевого поведения.

Книга Ксении Сидоркиной «Саммари книги Джиллиан Райли «Как есть меньше. Преодолеваем пищевую зависимость»» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 апреля 2024
Объем:
23 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
СоКратко
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip