Отзывы на книгу «Никто не знает Сашу», страница 3

Не понравилось. По- моему примитивизм во всей красе. Честно пыталась прочесть, но не смогла, хотя люблю доводить любое дело до конца. Пыталась почувствовать героя, не получилось.

интересно написано, сам стиль. хорошо погружаешься в героев, потому что описаны не действия,а мысли. ну и я, если честно… ладно,спойлерить не буду)

Спасибо за книгу! За текст, насыщенный на грани зримости и осязаемости, который звучит в голове будто бы голосами самих персонажей. За молниеносные переключения меж разных (и порой вовсе противоположных) точек зрения – как в хорошем фильме, где из восприятий героев складывается целая витражная картина.

очень рада, что встретила (благодаря стараниям автора в соцсетях) и прочитала эту книгу. Читать было трудно, но оно того стоило

Потрясающая книга, интересная, легко читается, просто не могла оторваться! Спасибо огромное! Сейчас редко встречается что-то подобное, искреннее, доброе!

привет всем из Душанбе,я узнал про роман из инстаграма и хочу пожелать автору успехов в его творчестве,роман просто супер молодец !

больно. по-настоящему живо. смешно, грустно, радостно и очень больно. прожил этот роман и пропустил через себя от начала и до конца. это сильный текст

Только что дочитал. И первая мысль: хочу ещё. Второй том, вторую книгу. Хочу перечитать .

Роман очень близкий, откликается, третья часть превратила меня в мокрое место от эмоций, несколько раз эмоции выходили вслух словами: красота, Вау, б***ть, мощно, ващееее

Спасибо большое за это путешествие. Жду в печатном виде

Константин, спасибо. Пусть всегда будет с вами она, в каре и чокере на шее.

Всё про нас, поколение 30+, в каждом слове, персонаже, образе, наши вокзалы, музыка, общие воспоминания, мысли, поиски, стенания, индия, тоска, невысказанное, высказанное.

Буду ждать новое.

Первый раз отзыв пишу – мимо пройти не смогла. Зацепило. Искренностью, всамделишностью. Читала и думала: какие же мы, люди, в сущности одинаковые. Разная успешность, разные проблемы… А по сути все из одного бульона. Спасибо большое!

10 февраля 2022