Отзывы на книгу «Никто не знает Сашу», страница 2

Я ещё в процессе чтения , история очень нравится. Самое главное в этой истории есть жизнь! Спасибо автору за его творчество!

Спасибо богам за Потапова

За что ни возьмётся - всё прямым в сердечко

Хочу эту книгу в печатном виде с автографом автора

Аминь

Обожаю автора, рада, что теперь есть не только стихи и драматические произведения, но и роман. Спасибо за ваше творчество

Читая книгу, я испытала череду разных эмоций: сопереживание, разочарование, злость, радость, грусть, недоумение.

Главный герой – не лучший персонаж, как и все герои этого романа. Они все живые, настоящие.

Погружаясь в роман, опасаешься узнать себя, своих родных и друзей в этих картинах и ведь, всё равно, находишь… и знакомых, и родных, и себя.

Спасибо Константин! Как всегда, просто – о жизни, о каждодневном, о родном, о наболевшем.

Потрясающая книга! Спасибо автору! В ней очень много ДУШИ, боли и жизни! Я как музыкант читал и не мог отрваться! Затрагивается много интересных вопросов!

Я понимала, что надо написать. Надо написать спасибо за Сашу. Хотя почему я должна благодарить за Сашу? Почему только за Сашу? Почему не благодарить за остальных? Саша не центр вселенной. Саша не центр даже своей собственной вселенной. У Саши есть проблемы, есть низкие, подлые мысли. Саша порочен и глуп. Саше не должно везти и не везёт. Почему я вообще должна написать спасибо? Я вообще не должна ничего писать. Вроде вот окошко, пиши. Но ведь спасибо напишут все. И что не только Саша был хорош напишут. И что живые все. И что мы как он. Все как он. И хочется, чтобы ему повезло. И чтобы повезло нам. И до последнего верилось, что ничего не получится, но должно получиться обязательно. И все напишут. И наверное как он напишут и сотрут. Поэтому надо написать самой. Пишу: Константин, спасибо за Сашу. И за всех. И за живые диалоги. И за таксистов. И за Сашины срывы. И за веру в него и в себя. Не стираю.

Потрясающе.

Так сильно затягивает, что невозможно остановиться. Дочитывала под утро, совсем не хотелось спать.

Интересно наблюдать развитие событий через призму совсем разных персонажей.

Есть над чем подумать. Спасибо. После книги хочется жить, она даёт понимание, что важно в жизни… и как не стоит поступать

Интересная история, с интересной подачей

Читается на одном дыхании. Надеюсь и следующие романа у автора будут такими же интересными как этот

Сначала книга очень захватила, понравилась манера повествования, этот постоянный внутренний диалог разных людей. Потом немного устала от этого и читала, чтобы дочитать. Чьи-то монологи было читать интересно, чьи-то хотелось пролистать(монологи родителей, например). После половины уже затянуло и чтение пошло легче.

Сама история интересная. Гг показался мне токсичным и от того несчастным. И, казалось бы ему 31 и он уже может проанализировать свои действия, но нет.

Что очень не понравилось, так это неверно прописанные диалоги, с точки зрения оформления текста. Порой в такую кашу всё сливалось, что непонятно, чья реплика. Кое-где глаз зацепился за нелогичное повествование. В одном абзаце повествование от первого лица в следующем от третьего. Но тут нужна работа хорошего редактора.

Ставлю 3, и это не плохая оценка. Просто есть над чем поработать в будущих книгах. Автор, спасибо!

10 февраля 2022

Черновик