Отзывы на книгу «Не бойся. Как уйти от негативного сценария в жизни», страница 2

Di_b00ks

Пока я сидя в декрете пытаюсь найти себя, работу и хоть какую-то возможность приносить пользу, ко мне в руки попала книга Ирины. И надо сказать очень удачно.

Есть книги, которые написаны для тебя и про тебя. Понятное дело, что нет волшебной палочки, которая после прочтения сделает твою жизнь другой. Но дать волшебный пинок и ориентир на ближайшее будущее может.

Не бойся - и ты не представляешь чем тяжелые времена обернутся в будущем.

Не бойся - и окружи себя группой поддержки в виде людей, которые тебя поддержат, подставят плечо для слез и приготовят чай.

Не бойся - и мечтай, визуализируй, представляй своё прекрасное будущее. И делай шаги к нему, пусть маленькие, очень маленькие, но делай и помни, что дорогу осилит идущий.

Не бойся - у твоих конкурентов нет суперспособностей. Они такие же люди, со своими проблемами и теми же 24 часами в сутках. Ищи ресурсы в себе, а не залипай в Инстаграм в поиске кого бы обругать сегодня.

Не бойся - если не знаешь что делать дальше просто делай то, что хорошо получается и занимайся спортом.

Не бойся - соглашайся на бесплатную работу в своей сфере. Там нужные люди и заряд мотивации. А также огромный опыт.

Не бойся - заяви о себе, сработает сарафанное радио и к тебе придут те, кому нужна твоя помощь, а за ними и те, кто за помощь оплатят.

Сотни не бойся в этой книге сработали как мантра, открыли для меня нового человека (автора) и показали - если даже кажется, что у других все идёт как по маслу, а у тебя через одно место - скорее всего кто-то не рассказал тебе как ему было тяжело.

Потрясающая книга – про восхитительный путь героя. было очень интересно,люблю такие истории, так как сама прохожу свой путь и интересную жизнь. благодарю.

Книга милая, надо читать после другой книги ‘Метод Генезис’. Лучше зайдёт тем, кто уже интересуется Ириной, тк здесь жизненная история, а там техники.

Дорогие девушки, эта книга просто шедевр! Прочитав ее, понимаешь, что делаешь правильно (как оказалось) а что делать не нужно. Не люблю много писать, но скажу одно: возьмите личную консультацию у лучшего эксперта за менее чем 500₽ и ваша жизнь координатно измениться!

09 декабря 2021
978-5-17-145824-9