18+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 51 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Тебя любить нельзя

Тебя любить нельзя

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я была рада за маму, когда она вновь вышла замуж. Ее муж – прекрасный человек, и они счастливы. Я наслаждалась новой жизнью, пока в нее не ворвался младший брат моего отчима. Он – взрослый, состоятельный, уверенный в себе и… непостоянный. Я для него – девчонка и всего лишь новая родственница. Ему не нужны отношения. Он сам просил его не любить. Только вот, похоже, уже слишком поздно.

Эта история точно не оставит равнодушным. Сложные, эмоциональные отношения героев, так называемые качели, их путь страсти к пониманию и любви. Авторам и чтецам большое спасибо.

Ознакомительный фрагмент очень интересный, текст подают с интонацией, с акцентом на действия! Девочка решается стать взрослой женщиной, сама пришла к нему и вроде, как крылья появились вместе со смелостью вместе!

Накал страстей между героями буквально чувствуется в каждом предложении и вся эта буря эмоций пропитана солнцем и морем. Удивительные ГГ, которые шли друг к другу через множество препятствий и непонимания, было интересно наблюдать за их взаимоотношениями, отчуждением Брайна и искренней любовью Кэролайн. Лёгкая история, от которой невозможно оторваться, идеально подойдёт для прочтения где-нибудь под пальмой у моря))

Какая история классная! очень люблю такие. Столько эмоций, страсти. Первая любовь нежной девочки Кэролайн, борьба с собой и сопротивление страсти. Герой очень интересный. Всё не просто, но всё будет у них хорошо.

Понравились моменты борьбы с сомой собой в мыслях и как всё таки здается и разум, и тело под этой неопесуемой волной страсти и любви

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я была рада за маму, когда она вновь вышла замуж. Ее муж – прекрасный человек, и они счастливы. Я наслаждалась новой жизнью, пока в нее не ворвался младший брат моего отчима.

Он – взрослый, состоятельный, уверенный в себе и… непостоянный. Я для него – девчонка и всего лишь новая родственница. Ему не нужны отношения. Он сам просил его не любить. Только вот, похоже, уже слишком поздно.

Аудиокнига Матильды Старр, Дэй Лакки «Тебя любить нельзя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2023
Длительность:
4 ч. 51 мин. 53 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip