16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 34 мин.

2013 год

16+

Другие версии

2 книги
Сезон гроз

Сезон гроз

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Долгожданное продолжение легендарной саги в озвучке Всеволода Кузнецова!Прошло двадцать восемь лет с момента появления в свет рассказа «Ведьмак», пятнадцать лет – с тех пор, как была поставлена точка в последнем томе цикла. И вот – новый, неожиданный и долгожданный роман Анджея Сапковского «Сезон гроз». Не продолжение и не приквел о юном Геральте, но еще одна история о ведьмаке, история о его верном, взабалмошном друге Лютике, история о чародейке, знакомой нам по прежним книгам цикла… Это – «Сезон гроз», книга, пронизанная молниями, громом, ветрами, магией и отблесками обнаженных мечей. Придворные интриги и древние тайны чародеев, новые диковинные твари и все те же чудовища в людском обличье, а также – фирменная ирония Сапковского, виртуозное переплетение сюжетных линий, неожиданный финал, яркие и берущие за душу страницы… Все это – в новом романе от мастера польской фантастики! Впервые на русском!© Andrzej Sapkowski, 2013© Перевод. С.Легеза, 2014© Издание на русском языке AST Publishers, 2017

Ну наконец то, долгожданное продолжение приключений Геральта из Ривии, в озвучке самого Геральта из Ривии( Всеволода Кузнецова). Книга супер, а в озвучке Кузнецова любая книга превращается в волшебное фентези наяву.

Евгений, согласен, книга отличная, но это не продолжение, а, скорее, дополнение к сюжету первой книги ("Последнее желание") между двумя событиями: знакомством с Йеннифер (уже произошло) и расколдовыванием упырицы, дочери короля Фольтеста (ещё не произошло).

Спасибо Всеволоду Борисовичу и команду что приложила руку к продолжению «Ведьмака» с голосом самого Геральда. Очень порадовали, потому как на ожидал что будет продолжение)

Георгий Андрющенко Геральта)

"Сказание продолжается. История никогда не заканчивается..." Еще одна потрясающая озвучка от маэстро легендарно вселенной "Ведьмак", всем фанатам серии нужно брать однозначно.

Наконец-то дождался озвучки Всеволода Кузнецова. Осталось дождаться Дорогу без возврата и мой герштальт по книжному Ведьмаку будет закрыт.

Всеволод шикарен!озвучка от Мэтра Кузнецова лучшая!если слушать то только в его исполнении!надеюсь, что Пан Андрей порадует нас ещё произведениями о путешествии Ведьмака!А Мэтр Кузнецов неприминует озвучить.ожидание оправдалось!история не заканчивается..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Долгожданное продолжение легендарной саги в озвучке Всеволода Кузнецова!

Прошло двадцать восемь лет с момента появления в свет рассказа «Ведьмак», пятнадцать лет – с тех пор, как была поставлена точка в последнем томе цикла. И вот – новый, неожиданный и долгожданный роман Анджея Сапковского «Сезон гроз». Не продолжение и не приквел о юном Геральте, но еще одна история о ведьмаке, история о его верном, взабалмошном друге Лютике, история о чародейке, знакомой нам по прежним книгам цикла…

Это – «Сезон гроз», книга, пронизанная молниями, громом, ветрами, магией и отблесками обнаженных мечей. Придворные интриги и древние тайны чародеев, новые диковинные твари и все те же чудовища в людском обличье, а также – фирменная ирония Сапковского, виртуозное переплетение сюжетных линий, неожиданный финал, яркие и берущие за душу страницы…

Все это – в новом романе от мастера польской фантастики! Впервые на русском!

© Andrzej Sapkowski, 2013

© Перевод. С.Легеза, 2014

© Издание на русском языке AST Publishers, 2017

Аудиокнига Анджея Сапковского «Сезон гроз» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 мая 2023
Последнее обновление:
2013
Длительность:
11 ч. 34 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-17-143046-7
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip