16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 20 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Лили. Сказка о мести

Лили. Сказка о мести

аудиокнига
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Никто еще не знает, что она сотворила…Зимней ночью 1850 года младеница Лили Мортимер оказалась подброшена к воротам парка, где ее нашел констебль полиции. Из Лондонского Госпиталя для найденышей ее отправили на воспитание в приемную семью.Лили наслаждалась жизнью на ферме «„Грачевник“», но по законам в шесть лет ей пришлось вернуться в Госпиталь – в ужасное и несправедливое место.Повзрослев, Лили выходит в суровый мир викторианского Лондона и устраивается работать в знаменитую «Лавку париков» Белль Чаровилл. Но все это время она скрывает страшную тайну.После встречи с человеком, благодаря которому Лили осталась жива, она начинает чувствовать к нему непреодолимое притяжение. Но что в руках у этого человека – ключ к ее сердцу или верная погибель?

Книга следует за Лили, ее жизненными перипетиями и стремлением найти свое место в мире.

Автор умело описывает викторианский Лондон и его непростые реалии, что позволяет читателю окунуться в атмосферу того времени. Лили, главная героиня книги, обладает яркой индивидуальностью и становится своего рода символом упорства и выживания среди несправедливости и обмана! Терешкова супер, была очень впечатлена ее исполнением!

Мне книга не понравилась, время было потрачено впустую ((( История странная, есть моменты, описанные крайне неприятно. После прослушивания хочется «отмыться». Никакого глубокого смысла или вдохновения в этом произведении нет.

Прослушала с удовольствием. Спасибо чтецу. Очень атмосферная книга. Полностью погружает в ту эпоху. На фоне мрачности, безысходности и какого-то внутреннего холода - хрупкая и нежная Лили, как цветок сквозь асфальт, через грязь, равнодушие и боль - к свету и теплу.

Захватывающая история, которая увлекает читателя в мир викторианского Лондона. Автор создает ярких персонажей, каждый из которых имеет свою судьбу и секреты. Лили - главная героиня, которая становится найденышем и переживает невероятные испытания, пытаясь найти свое место в жизни. Ее путешествие полно тайн и интриг, а любовная линия с суперинтендантом полиции добавляет эмоций и романтики!

прекрасная книга, которая заставляет задуматься о смысле жизни и борьбе за счастье! История Лили пронзительна и глубока. Автор умело пишет о жизни викторианского Лондона и о том, как одна женщина пытается справиться со своими тайнами и демонами прошлого. Я рекомендую эту книгу всем, кто ищет книгу, наполненную эмоциональным напряжением!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Никто еще не знает, что она сотворила…

Зимней ночью 1850 года младеница Лили Мортимер оказалась подброшена к воротам парка, где ее нашел констебль полиции. Из Лондонского Госпиталя для найденышей ее отправили на воспитание в приемную семью.

Лили наслаждалась жизнью на ферме «„Грачевник“», но по законам в шесть лет ей пришлось вернуться в Госпиталь – в ужасное и несправедливое место.

Повзрослев, Лили выходит в суровый мир викторианского Лондона и устраивается работать в знаменитую «Лавку париков» Белль Чаровилл. Но все это время она скрывает страшную тайну.

После встречи с человеком, благодаря которому Лили осталась жива, она начинает чувствовать к нему непреодолимое притяжение.

Но что в руках у этого человека – ключ к ее сердцу или верная погибель?

Аудиокнига Роуза Тремейна «Лили. Сказка о мести» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 20 мин. 29 сек.
ISBN:
978-5-04-170067-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip