16+
текст

Объем 285 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Быть взрослым. Создай порядок и баланс в душе. #осознанное взросление

Быть взрослым. Создай порядок и баланс в душе. #осознанное взросление

текст
4,4
6 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мы спешим начать взрослую жизнь и ждём новые возможности, но вместо этого на нас лавиной падают трудности. Многим не выросшим взрослым сложно удержаться под натиском жизненных проблем: на смену уверенности и позитивному настрою приходят апатия, потерянность и разочарование. Как с этим справиться? Как быть взрослым по-настоящему?Нужные ответы ты найдёшь в данной книге. Узнаешь, как начать с самого себя и создать внутренний порядок. Поймёшь, как обрести баланс в душе и счастливое состояние во взрослой жизни. Книга адресована в первую очередь молодой аудитории, но будет полезна для всех. В фокусе обсуждения три главные опоры человека: эмоции, мышление и телесность. В результате их пошаговой настройки ты станешь не только целостным, но и счастливым взрослым.Прочитав эту книгу, ты:• научишься оценивать свой внутренний порядок;• укрепишь контакт с эмоциями и чувствами;• перенастроишь собственное мышление;• наладишь диалог со своими потребностями;• выстроишь тонкие отношения с телесностью;• получишь пошаговую систему внутренних настроек;• обретёшь целостное и счастливое состояние.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Умная, полезная книга. Про эмоции, мышление и то, как их настроить для себя. С практикой, интересными занятиями в группе. Вызывает желание изменить себя к лучшему!

Автор рискнула с названием)) Взрослым быть не так уж приятно)) Вообще книга интересно раскрывает тему. Как повзрослеть изнутри, наладить эмоции, настроить мышление, услышать потребности. Дана понятная система. Плюс написано легко. Плюс практические задания. Плюс групповые занятия. Пять баллов.

Даже не знаю, что именно мне понравилось больше всего.

Лёгкая подача серьёзной темы или много полезных знаний?

Наверное, и то и другое.

Книга помогает создать внутреннюю устойчивость. Понять свои эмоции и распутать мышление. Задуматься и поправить представления о себе и о других. Распознавать свои потребности и наладить с ними связь.

Всё это происходит достаточно просто, в диалоге с другими участниками книги, на примерах и в упражнениях.

Нужная интересная книга, достойна прочтения.

Отличная книга! Мне понравилось, что про эмоции и мышление рассказано с позиции и психологии, и нейронауки. При этом понятным языком. В больших упражнениях даны настройки всего по шагам, тоже классно.

elizoveta.kirilina, мне тоже понравились главы с настройками внутренних сфер. Чётко и ясно расписано, в какой последовательности что делать. А в конце можно себя ещё и проверить, что усвоено, а что нет. Тоже удобно.

Очень созвучен основной посыл книги: не надо ждать пока ты столкнёшься с проблемами, лучше в самом начале взрослой жизни заглянуть в себя и настроить внутри порядок. Понять, как ты обращаешься с эмоциями, как работает твоё мышление, как ты относишься к своим потребностям и телу. Главное, что все инструкции в книге прилагаются. Теория понятная и последовательная, упражнения простые, но практичные. Согласна с автором, что чем раньше начнёшь работать над собой, тем легче будет в жизни.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мы спешим начать взрослую жизнь и ждём новые возможности, но вместо этого на нас лавиной падают трудности. Многим не выросшим взрослым сложно удержаться под натиском жизненных проблем: на смену уверенности и позитивному настрою приходят апатия, потерянность и разочарование. Как с этим справиться? Как быть взрослым по-настоящему?

Нужные ответы ты найдёшь в данной книге. Узнаешь, как начать с самого себя и создать внутренний порядок. Поймёшь, как обрести баланс в душе и счастливое состояние во взрослой жизни. Книга адресована в первую очередь молодой аудитории, но будет полезна для всех. В фокусе обсуждения три главные опоры человека: эмоции, мышление и телесность. В результате их пошаговой настройки ты станешь не только целостным, но и счастливым взрослым.

Прочитав эту книгу, ты:

• научишься оценивать свой внутренний порядок;

• укрепишь контакт с эмоциями и чувствами;

• перенастроишь собственное мышление;

• наладишь диалог со своими потребностями;

• выстроишь тонкие отношения с телесностью;

• получишь пошаговую систему внутренних настроек;

• обретёшь целостное и счастливое состояние.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Елены Арининой «Быть взрослым. Создай порядок и баланс в душе. #осознанное взросление» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
285 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-154562-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip