16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 55 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Театр китового уса

Театр китового уса

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Однажды штормовой ночью 1928 года на берег Британского Канала выбрасывает огромного кита. По закону тело животного принадлежит королю, но у двенадцатилетней Кристабель другие планы. Вместе с братом, сестрой и несколькими домочадцами она организует театр в гигантском остове кита. Там она может скрыться от никчемных приемных родителей и их бестолковых воспитательных затей.Но Кристабель даже не подозревает, какую роль сыграет в ее жизни этот детский импровизированный театр, когда через десять лет она и ее младший брат окажутся в самом сердце оккупированной нацистами Франции в качестве тайных агентов британской короны.

Безупречное исполнение!! Кит имеет особое символическое значение, каждое его появление ощущается по-особенному и в корне меняет ход сюжета. Размеренное повествование прямо-таки гипнотизирует и приковывает читателя к книге. Совету именно в этой озвучке!

Красивый язык книги, несмотря на то, что заранее понятны исторические события, которые будут происходить, очень нравилось как повествование вело меня по жизни удивительных людей. Отдельное спасибо чтецу!

Я будто по-новому прожила жизнь... Судьбе главной героини не позавидуешь, но в ней столько жизненных философских мыслей, что в историю погружаешься с головой! Крупник, огромное спасибо, озвучка под стать теме книги!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Однажды штормовой ночью 1928 года на берег Британского Канала выбрасывает огромного кита. По закону тело животного принадлежит королю, но у двенадцатилетней Кристабель другие планы. Вместе с братом, сестрой и несколькими домочадцами она организует театр в гигантском остове кита. Там она может скрыться от никчемных приемных родителей и их бестолковых воспитательных затей.

Но Кристабель даже не подозревает, какую роль сыграет в ее жизни этот детский импровизированный театр, когда через десять лет она и ее младший брат окажутся в самом сердце оккупированной нацистами Франции в качестве тайных агентов британской короны.

Аудиокнига Джоанны Куинн «Театр китового уса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
18 ч. 55 мин. 53 сек.
ISBN:
978-5-04-179243-5
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip