16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 44 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Музыка пчел

Музыка пчел

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бестселлер, восторженно принятый слушателями и литературными обозревателями. Это трогательная история о настоящей дружбе, надежде, новых начинаниях – и, конечно же, о пчелах.Это не городок – это настоящий пчелиный улей. Все вокруг жужжат и суетятся.Здесь, как водится, полно трутней, но есть и трудолюбивые жители.Но только в улье, каждая пчела чувствует себя нужной, тогда как в жизни люди зачастую не могут найти себе применение.Так, Джейк – когда-то веселый малый, обладатель самого высокого ирокеза в истории школы, теперь сломлен. Несчастный случай разрушил его жизнь, и парень не представляет, что делать дальше.Гарри – неудачник, на которого плевать хотели все кому не лень. Он перебивается с хлеба на воду, смиренно принимая удары судьбы, которая не особо с ним церемонится.Алиса – разочарованная в жизни хозяйка пасеки.Пчелы, пожалуй, единственные создания, приносящие ей хоть какую-то радость.На людей уже надежды нет.И так сложилось, что пчелам в этой истории действительно отведена особая роль…Но неужели рой удивительных созданий, и странная троица способны свернуть горы?Да, может быть, этому трио не под силу спасти весь мир, но спасти друг друга они точно в состоянии!Три маргинала с обочины жизни выходят на большую дорогу, и лучше вам всем посторониться…ВЕДЬ У НИХ ЕСТЬ ПЧЕЛЫ!© Eileen Garvin, 2021© Рухаленко М., перевод на русский язык, 2022 © Оформление ООО «Издательство АСТ»,2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Классная книжка, жаль что у нее пока вышла только одна взахлеб послушала, плакала раз 5, все как в жизни, очень близко, легкая и трушная

Милая, добрая, хорошая, безумно атмосферная книга. Прослушала с удовольствием, практически на одном дыхании.

Рада за героев. То, что их жизнь изменилась и они смогли жить дальше – вдохновляет.

Озвучка на высоте.

Книга учит верить в себя. Учиться слушать себя. Как мальчик слышит звучание пчёл. Разные звуки. Так надо учиться слышать себя. Через это будешь слышать и понимать других.

Потрясающий сюжет! И не менее потрясающий голос чтеца. Книга попалась мне в списке книг, которые можно взять по абонементу. Выбор был, можно сказать, случайным. Ни секунды не пожалела! Слушала главу за главой, не могла оторваться.


Окрыляет, вдохновляет, даёт веру в лучшее, в доброе. Она о простых людях, о простых жизненных ситуациях и всё же так непроста. Глубокое и чуткое повествование.

Светлая, добрая, чудесная книга, просто бальзам для души)) в свете последних событий в мире, эта книга, как надежда, что все в итоге наладится))) Чтецу отдельное спасибо)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бестселлер, восторженно принятый слушателями и литературными обозревателями. Это трогательная история о настоящей дружбе, надежде, новых начинаниях – и, конечно же, о пчелах.

Это не городок – это настоящий пчелиный улей. Все вокруг жужжат и суетятся.

Здесь, как водится, полно трутней, но есть и трудолюбивые жители.

Но только в улье, каждая пчела чувствует себя нужной, тогда как в жизни люди зачастую не могут найти себе применение.

Так, Джейк – когда-то веселый малый, обладатель самого высокого ирокеза в истории школы, теперь сломлен. Несчастный случай разрушил его жизнь, и парень не представляет, что делать дальше.

Гарри – неудачник, на которого плевать хотели все кому не лень. Он перебивается с хлеба на воду, смиренно принимая удары судьбы, которая не особо с ним церемонится.

Алиса – разочарованная в жизни хозяйка пасеки.

Пчелы, пожалуй, единственные создания, приносящие ей хоть какую-то радость.

На людей уже надежды нет.

И так сложилось, что пчелам в этой истории действительно отведена особая роль…

Но неужели рой удивительных созданий, и странная троица способны свернуть горы?

Да, может быть, этому трио не под силу спасти весь мир, но спасти друг друга они точно в состоянии!

Три маргинала с обочины жизни выходят на большую дорогу, и лучше вам всем посторониться…

ВЕДЬ У НИХ ЕСТЬ ПЧЕЛЫ!

© Eileen Garvin, 2021

© Рухаленко М., перевод на русский язык, 2022

© Оформление ООО «Издательство АСТ»,2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Эйлина Гарвина «Музыка пчел» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
11 ч. 44 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-17-140915-9
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip