Отзывы на книгу «Честь имею… Или все-таки поимели меня?!»

от сердца и души, без злости ко всей системе и всей стране, честно и благородно. согласна с автором, что не страна и не система виновны в том, что порой у власти негодяи. как бы грустно и тяжко ни было, у нас на Руси добро всегда сильнее, пусть автор не отчаивается, справедливость победит!

Очень искренняя и правдивая книга, во время чтения мне казалось, что я прям слышу эти командные голоса, чувствую эту обиду от безысходности и несправедливости. Следует рекомендовать эту книгу и мечтающим надеть погоны, и носящим на своих плечах большие звёзды.

Хочешь знать правду. Прочитай книгу. Все все скрывают. Хоть кто то пытается донести правду до масс, пусть даже через книги.

Вполне жизненная ситуация. Неумение и нежелание способной и неординарной личности подстраиваться под внешние обстоятельства погубили талант. Очень жаль. Начальство часто валит всю сложную работу на способных, а серенькие сидят от зарплаты до зарплаты и не высовываются. Количество бездушных людей описанных в книге просто поражает, если автор не преувеличивает.

Интересный сюжет, живое, динамичное повествование, хороший слог. Книга читается буквально на одном дыхании. Искренне сопереживаешь главной героине

Книга правдива и уникальна, видна благородная позиция автора, который смог отличить добро от зла и сам не смешался с последним. Очень хочется, чтобы справедливость торжествовала не только в мечтах, но и наяву!

Вполне правдивый сюжет, история, которая достойна стать фильмом и греметь на всех экранах страны!!!! И это я не преувеличиваю!!! Всем нужно прочесть ее,чтобы не попасть в такие ситуации))) говорю из личноно горького опыта?

04 апреля 2022
978-5-04-167147-1
Редакция Eksmo Digital (RED)