18+
текст

Объем 260 страниц

2022 год

18+

Честь имею… Или все-таки поимели меня?!

текст
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это книга-исповедь, книга-откровение о том, как служба закону и народу незаметно перерождается в нечто похожее на службу дьяволу. В ходе красочного и обстоятельного повествования автор выражает сочувствие и всем, кто все равно испытывает уважение к службе и ее до мелочей регламентированным принципам.«Служить бы рад, прислуживаться тошно…» − верно подметил Грибоедов. Велик риск из слуги закона стать прислугой начальства. Но мы все равно надеялись, что именно нам обязательно повезет чашу сию миновать.Комментарий Редакции: Дерзкий стиль, ироничный взгляд на жизнь, истории, которые всегда остаются за кадром для простого человека, столкнувшегося с полицией – все это вы найдете на страницах романа «Честь имею», написанного в популярном сейчас жанре автофикшн!

от сердца и души, без злости ко всей системе и всей стране, честно и благородно. согласна с автором, что не страна и не система виновны в том, что порой у власти негодяи. как бы грустно и тяжко ни было, у нас на Руси добро всегда сильнее, пусть автор не отчаивается, справедливость победит!

Очень искренняя и правдивая книга, во время чтения мне казалось, что я прям слышу эти командные голоса, чувствую эту обиду от безысходности и несправедливости. Следует рекомендовать эту книгу и мечтающим надеть погоны, и носящим на своих плечах большие звёзды.

Хочешь знать правду. Прочитай книгу. Все все скрывают. Хоть кто то пытается донести правду до масс, пусть даже через книги.

Вполне жизненная ситуация. Неумение и нежелание способной и неординарной личности подстраиваться под внешние обстоятельства погубили талант. Очень жаль. Начальство часто валит всю сложную работу на способных, а серенькие сидят от зарплаты до зарплаты и не высовываются. Количество бездушных людей описанных в книге просто поражает, если автор не преувеличивает.

Интересный сюжет, живое, динамичное повествование, хороший слог. Книга читается буквально на одном дыхании. Искренне сопереживаешь главной героине

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это книга-исповедь, книга-откровение о том, как служба закону и народу незаметно перерождается в нечто похожее на службу дьяволу. В ходе красочного и обстоятельного повествования автор выражает сочувствие и всем, кто все равно испытывает уважение к службе и ее до мелочей регламентированным принципам.

«Служить бы рад, прислуживаться тошно…» − верно подметил Грибоедов. Велик риск из слуги закона стать прислугой начальства. Но мы все равно надеялись, что именно нам обязательно повезет чашу сию миновать.

Комментарий Редакции: Дерзкий стиль, ироничный взгляд на жизнь, истории, которые всегда остаются за кадром для простого человека, столкнувшегося с полицией – все это вы найдете на страницах романа «Честь имею», написанного в популярном сейчас жанре автофикшн!

Книга Галины Синекуры «Честь имею… Или все-таки поимели меня?!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-167147-1
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip