18+
текст

Объем 270 страниц

2022 год

18+

Манагер Антон

текст
4,6
65 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дни рядового менеджера Антона слиплись и стали похожи на один монотонный ком: рутинная работа, неинтересные цели, жизнь «как у всех». Продажи, кредиты, нудные клиенты и их нескончаемые вопросы. Да и сам он не особенно блещет талантами – трафаретный человек, каких по стране рассыпаны миллионы.Но пока обычный Антон строит свои обычные планы, судьба готовит ему любовь… Точнее, Любовь. Сможет ли Антон пройти испытание чувством, преодолеть муки выбора и обрести настоящее счастье?Комментарий Редакции: Необыкновенный современный роман, который вдохновляет гладким слогом, сложным героем и любопытным сюжетным строением. Поразительно привычный и в чем-то даже слишком знакомый, «Манагер Антон» откроет принципиально новое, однако почти позабытое.

Потрясающее произведение, очень жизненное и реальное, правда! Настоятельно рекомендую всем, кто связан и не связан с продажами.

Вихрь, а не книга!!!!! Если рассчитываете на легкотню типа любовного романа или детектива, то нет - это не про Манагера. Здесь настоящая литература с морем смыслов. Многослойно так, что то хоть по второму разу перечитывай) Много и наблюдений за жизнью, и движа.


Мне нравятся ситуации, когда «некуда бежать» и здесь этого навалом. Раздумий тоже много. Герой сначала Емеля Емелей, но потом дотягивается до уровня Нелли. Она безусловно помимо красоты самая яркая личность романа. И другие персонажи яркие. Ивана жалко. Марк крутой и молодец какой оказался!


Много пронзительных сцен.


Книга очень зашла, очень, поэтому с чистой совестью рекомендую!!!

Не соглашусь с предыдущим отзывом. Мне понравилось. Рассказ неспешный, маленький человек, но наблюдательный, и его размышления, чувства и наблюдения. Читается задумчиво-медитативно, как будто останавливаешься и смотришь в том числе на свою жизнь со стороны.

Язык хороший, читается приятно. Лихого сюжета не ожидайте, но меланхоличным дождливым вечером - то, что нужно.

В серии RED бывают очень странные опусы, совершенно нечитабельные. А этот - порадовал.

Мне понравилась книга, читается на одном дыхании + нет заумных текстов про внутренности автосалона/модельного агентства + роман/криминал - мое любимое.


В общем, увлеклась романом. Но не только романом, но и историю героев. Ожидание и реальность концовки не сошлись, но это и к лучшему, если будет вторая часть - куплю на прочтение!

Очень понравилось! В духе нынешнего времени. Для сегодняшних 20 и даже 30-летних - учебник -пособие). Рекомендую прочитать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дни рядового менеджера Антона слиплись и стали похожи на один монотонный ком: рутинная работа, неинтересные цели, жизнь «как у всех». Продажи, кредиты, нудные клиенты и их нескончаемые вопросы. Да и сам он не особенно блещет талантами – трафаретный человек, каких по стране рассыпаны миллионы.

Но пока обычный Антон строит свои обычные планы, судьба готовит ему любовь… Точнее, Любовь. Сможет ли Антон пройти испытание чувством, преодолеть муки выбора и обрести настоящее счастье?

Комментарий Редакции: Необыкновенный современный роман, который вдохновляет гладким слогом, сложным героем и любопытным сюжетным строением. Поразительно привычный и в чем-то даже слишком знакомый, «Манагер Антон» откроет принципиально новое, однако почти позабытое.

Книга Павла Михайловича Бобкова «Манагер Антон» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-175840-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip