16+
текст

Объем 170 страниц

2022 год

16+

–OSIS

текст
5,0
1 оценка
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"-OSIS" – душа, вывернутая наизнанку, в которой каждый узнает себя. Цельная реальность, единая для каждого из героев, обретает для каждого из них особую форму, искажаясь уязвимостью психики. Их сознание образует из привычных образов череду сменяющих друг друга циклов, где никто никому не приходится даже отдалённым знакомым. Герои борются со внутренними демонами, но каждый раз возвращаются к витку тянущей на дно петли. Непохожие друг на друга люди объединяются сражением за свободу мысли и творчества, но как сложится их судьба, если в один из дней им придётся обнаружить врага внутри себя?Комментарий Редакции: Экзистенциальный сборник с непривычным названием откроет свою суть только тем, кто действительно умеет видеть незримое, чувствовать невозможное и слышать самые тонкие материи. Как знать, может быть, вы – один из них?

Лучшее произведение в этой серии RED!


Поразительно, что нет отзывов, ведь у автора безусловный, огромный талант. Дешево и глупо было бы сейчас сравнивать с великими русскими титанами 19-го и 20-го веков, НО здесь уже многое природою дано! И сразу!


Великолепное, умнейшее владение русским языком, филигранная работа со словом, и словом разнообразном и метко подобранным, и при этом замечательный и глубокий замах на большие темы. Иногда кажется, что от текста буквально идет свечение, настолько он временами гармоничен, ладен и глубок.


Наслаждение от современной литературы? Так вот оно!


Редко хвалю, но здесь потенциал стать по-настоящему БОЛЬШИМ ПИСАТЕЛЕМ (не знаю уж мужчина за псевдонимом или женщина)


Абсолютно без преувеличения и без иронии: читайте и наслаждайтесь!!! Это УЖЕ книга высочайшего дара и качества. Бог даст автор сконцентрируется и будет продолжать писать, наращивая мастерство, а издательства с адекватными читателями, утопающие в море графоманов и графоманок, заметят и оценят эту жемчужину!


Однозначные рекомендации!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"-OSIS" – душа, вывернутая наизнанку, в которой каждый узнает себя. Цельная реальность, единая для каждого из героев, обретает для каждого из них особую форму, искажаясь уязвимостью психики. Их сознание образует из привычных образов череду сменяющих друг друга циклов, где никто никому не приходится даже отдалённым знакомым. Герои борются со внутренними демонами, но каждый раз возвращаются к витку тянущей на дно петли. Непохожие друг на друга люди объединяются сражением за свободу мысли и творчества, но как сложится их судьба, если в один из дней им придётся обнаружить врага внутри себя?


Комментарий Редакции: Экзистенциальный сборник с непривычным названием откроет свою суть только тем, кто действительно умеет видеть незримое, чувствовать невозможное и слышать самые тонкие материи. Как знать, может быть, вы – один из них?

Книга Вокари Ли «–OSIS» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-171566-3
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip