16+
текст

Объем 450 страниц

2022 год

16+

Ноябрьские лепестки

текст
3,0
3 оценки
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Белград, конец шестидесятых – прекрасное время, когда человек не задумывался о том, что ждёт его дальше. Беззаботная пора окутывала людей, все думали лишь о любви и радости.Две семьи, жизни которых мистическим образом переплетены между собой. Практически единовременное рождение детей – еще одно странное совпадение в этой необъяснимой связке. Теперь многое зависит от них самих, но смогут ли они сделать правильный выбор, чтобы точно обрести счастье? Ведь кто-то или что-то очень им этого желает…Комментарий Редакции: Увлекательная панорама повседневной жизни, в которой как будто бы нет ничего особенного, но которая сама по себе – почти одна большая небылица. За годом идет другой, за веком◦– век, но меняются ли люди?

Прочитал бесплатный фрагмент, сыро, но купив полноценную версию, то очень понравилось, ставлю твердую 4!


Начало книги повествует о начале любви двух героев, сначала подумал, что всю книгу так и будет нудятина по этому поводу, но на моё удивление получилось всё наоборот. В середине книги можно столкнуться с новыми героями, которые начинают раскрывать главный сюжет ( очень, очень хочется его раскрыть, не стану, а то так не честно). Решили с женой купить на двоих, в целом нам понравилось. Скачал себе на телефон, благо в Литрес приложении можно так делать! Спасибо им за это.


В целом доволен тем, что я не деградировал от прочтения автора из эпохи подростков

Понравилась, вроде начало завораживает, потом в середине идёт на спад, но в целом очень даже ничего. Прекрасно подобранные слова. В такое трудное время, мы и вправду нуждались в такой книге

Благодарю Вас за столь хороший отзыв, мне очень приятно, что данная книга смогла Вас заинтересовать. Желаю Вам счастья и побольше любви!

Автор написал данную книгу , как ни когда кстати , людям иногда надо отвлечься от реальности и прогрузиться в мир литературы

Наша реальность не всегда помогает нам справиться с трудностями, но книга всегда создаёт ориентир в разные времена. Я старался передать дух того времени не деталями "машин и других объектов", а деталями общения, конфликтов разумов.

Очень понравилась данная книга, захватывающий сюжет, множество разных героев и ситуаций. Очень жду продолжения, надеюсь, что в следующей части будет по большой конкретики!

xasxasxa, большое спасибо за отзыв!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Белград, конец шестидесятых – прекрасное время, когда человек не задумывался о том, что ждёт его дальше. Беззаботная пора окутывала людей, все думали лишь о любви и радости.

Две семьи, жизни которых мистическим образом переплетены между собой. Практически единовременное рождение детей – еще одно странное совпадение в этой необъяснимой связке. Теперь многое зависит от них самих, но смогут ли они сделать правильный выбор, чтобы точно обрести счастье? Ведь кто-то или что-то очень им этого желает…


Комментарий Редакции: Увлекательная панорама повседневной жизни, в которой как будто бы нет ничего особенного, но которая сама по себе – почти одна большая небылица. За годом идет другой, за веком◦– век, но меняются ли люди?

Книга Андрея Спирина «Ноябрьские лепестки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
450 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-171882-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip