Отзывы на книгу «Средневековая история. Чужие дороги»

Книга отличная, но совершенно не вычитана. Такое ощущение, что ее распознавали из pdf. Вирма плотно стала Бирмой! Текст сливается, кусками перемешан. Я впервые встречают платную книгу в таком качестве редактуры.

Немного затянуто, ненужные отступления и повторы, читаешь, пропуская уже неоднократно используемые рассуждения, что-то пропало в романе..

Почему так много ошибок?! Ляпы в фамилиях, лишние буквы в словах, опечатки. Текст сырой. Корректуры не было? Все впечатление смазывается и вызывает глухое раздражение………

хочу продолжения. история не закончена, хоть и пошла по другому пути. первая версия была логически завершенной, цельной. сейчас пока не ясно что будет

шикарная серия!!!! даже опечатки не смущают. огромное спасибо автору!!!!! с нетерпением жду продолжения!!!! перечитываю с самого начала уже не в первый раз. очень радует, что история вновь продолжается. несмотря на то, что финал уже несколько раз вроде как был. Спасибо, что история продолжается!!!!

Серия книг замечательная. Но вот вопрос, где же печатный формат книги? Я не любитель аудио-форматов, но почитать следующую часть хотелось бы. Надеюсь вскоре увидеть её на просторах Литрес

очень интересная,легко читается.жаль,что дальше только ауди!чтец отвратительный!самой читать интересней!!!!

хочется продолжения.

отличная книга,с нетерпением жду 10книгу,чтобы прочитать, а не прослушать. очень интересно когда будет электронный вариант 10 части.

Приключения Али в новом мире продолжаются. Новые испытания, новые интриги, очень эмоционально. Читать интересно, но если честно, то чего то не хватает или наоборот чего то много…

обожаю эту серию читала раза три и не надоедает спасибо автору за прекрасные книги .Жду продолжения серии .Все книги Галины очень интересные советую к прочтению.

20 октября 2022