18+
текст

Объем 420 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Средневековая история. Граф и его графиня

Средневековая история. Граф и его графиня

текст
4,2
9 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это версия истории, в которой граф Иртон остается жив и здоров. Переписано по просьбе издательства.Интриги, расследования и счастливый финал сохраняются в полном объеме.Содержит нецензурную брань.

Первое окончание романа было лучше - более живое, небанальное, убедительное, в нынешней версии - сплошные "розовые сопли".

Версия с выжившим графом Иртоном не понравилась. Понимаю, он должен был выжить, чтобы стали возможными последующие книги, но в результате получился ужасный диссонанс. Лиля в предыдущих книгах была цельной и сильной личностью, она бы просто не смогла жить с таким мужем. Джес (там же) был так же цельной, хоть и неприятной личностью, он бы не смог принять Лилю такой, какая она есть. Для себя я решила, что есть две истории: одна – та, которая заканчивается смертью Джеса (как было в предыдущей версии книги), и другая – с другими героями (точнее, другими характерами героев), начинающаяся с его «не смерти». Иначе – огромное несоответствие характеров героев.

Автора очень люблю, прочитала все книги. И вот впервые замечаю такую неконсистентность… Если оставлять Джеса в живых, надо было подправить немного характеры героев и в предыдущих книгах. Того же Джеса сделать чуть менее самовлюбленным и чуть более демократичным, что ли… С огромным огорчением ставлю только 3 «звёзды», и то одна из них – за мою любовь к автору, а не за эту книгу

Спасибо автору за альтернативную версию, но не покидало какая то слащавость. Очень люблю читать Гончарову. Но здесь нет -привычного послевкусия

Серия интересная. Я прочитала оба варианта 5 книги и скажу, что авторский мне понравился больше, чем для издательства. Он убедительнее с точки зрения заявленных характеров персонажей. А счастье с Джесом… ну… такое… Не верю, как говорил Станиславский. Да и скучно это, банально. Наверное, большинство аудитории этого и ждёт, но я точно ждала того, что Лили останется без Джеса. Джес ей как пятое колесо в телеге. Не нужен ей ни с какого бока этот самолюбивый и глупый мачо.

А я все никак не могла понять, перечитываю и думаю, что я то помню другую историю, а оказывается это альтернативный вариант. Что ж, могу сказать, что первый мне больше пришёлся по душе, трагизмом может быть…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это версия истории, в которой граф Иртон остается жив и здоров. Переписано по просьбе издательства.

Интриги, расследования и счастливый финал сохраняются в полном объеме.

Содержит нецензурную брань.

Книга Галины Гончаровой «Средневековая история. Граф и его графиня» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 февраля 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
420 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip