16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 04 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Средневековая история. Чужие дороги

Средневековая история. Чужие дороги

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Смерть короля – начало периода безвластия. Его величество Эдоард ушел и на престоле оказался его величество Ричард. Но пока еще королевская власть не крепка в Ативерне – этим воспользуется Авестер.За графиней Иртон начинается охота. Слишком уж много нитей находится в руках этой женщины, слишком много интересного происходят рядом с нейПохищение – и что дальше?Дальше все в руках Лилиан Иртон.А в Ативерне неспокойно. В Ативерне происходит нечто странноеГанц Тримейн сбивается с ног, пытаясь найти негодяев, но получится ли у него? И придет ли помощь?

очень хочется купить. но мне ненужна аудиокнига.когда уже будет обычная.очень люблю автора.галина всегда находит новые интересные сюжеты.а то сейчас все бросились писать бояре аниме.хорошо что академия магии почти закончилась.очень уж достала.на этом фоне романы гончаровой всегда неповторимы.на них даже подражателей нет.творческих успехов автору.продолжение средневековой истории это здорово.

Очень люблю книги данного автора. Интересная серия, в прекрасной озвучке. С нетерпением буду ждать продолжения приключений Лилиан Иртон.

отличная книга, неожиданные новые приключения Лилиан Иртон. Жаль, эта книга не полностью раскрывает секреты, а лишь даёт завязку сюжета. Буду ждать продолжение. Отдельное спасибо за озвучку Т.Черничкиной

Люблю Средневековую историю. С нетерпением жду озвучку всех книг серии. Насколько понимаю их осталось две. И вообще люблю все книги Галины Гончаровой.

Книга отличная. Интересная и с юмором. Серия вообще очень интересная слушала и читала с удовольствием. Приключения героев описаны великолепно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Смерть короля – начало периода безвластия. Его величество Эдоард ушел и на престоле оказался его величество Ричард. Но пока еще королевская власть не крепка в Ативерне – этим воспользуется Авестер.

За графиней Иртон начинается охота. Слишком уж много нитей находится в руках этой женщины, слишком много интересного происходят рядом с ней

Похищение – и что дальше?

Дальше все в руках Лилиан Иртон.

А в Ативерне неспокойно. В Ативерне происходит нечто странное

Ганц Тримейн сбивается с ног, пытаясь найти негодяев, но получится ли у него? И придет ли помощь?

Аудиокнига Галины Гончаровой «Средневековая история. Чужие дороги» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2022
Длительность:
12 ч. 04 мин. 27 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip