Отзывы на книгу «Невеста Темного»

Изумительная сказка для взрослых! Очень приятно видеть вменяемую, разумную и бодрую героиню вместо слабонервных истеричек, которыми изобилует женское фэнтези. Фантазия автора просто неистощима. И написано до того легко, красиво, что оторваться невозможно и хочется читать и читать. Очень приятная книга, рекомендую!

Светлана, большое спасибо за отзыв :))) Очень приятно! :))

Красивая сказка о любви и магии.

Легкая хорошо написана, с интересными позитивными героями и без особых интриг. Хотя главный герой, на мой взгляд раскрыт не полностью.

Отличная книга на вечер. Очень увлекательная, милая история любви.❤ Спасибо, за это автору.) Желаю побольше вдохновения и новых книг. ♂

Ну и бредятина! Давно такого не читала. Ни эротики, ни фэнтези, ни романа. Какая-то бредовая кашица, не вызывающая ни одного мало сальского чувства.

В целом книга неплохая, адекватная ГГ, сюжет спокойный, размеренный, как по мне, немного скучновато. Маловато эмоций у главных героев.

Хорошо начало, неплохая середина и удачный конец. То что нужно для прекрасной книги. Прочитала быстро. И книга позволила оторваться от рутины и окунуться в мир волшебства. Спасибо автор

отличная книга, интересно написано можно просто почитать для себя и наслаждаться слогом автора. главные герои книги достаточно самостоятельны и не рыдают без устали от проблем, а решают их с непосредственностью, непокпзывают своих слез всем ......

Хорошая книга, добротное фэнтези, прочитана с удовольствием. Большое разнообразие сказочных персонажей на любой вкус. Идея с «живым» домом, думаю, не нова, но интересно описывается. И, всё – таки, 4+, а не 5 баллов. Не сочтите придирками, но не очень достоверным показалось разрешение военного конфликта мирным путем со всеми участниками. С уважением к творчеству Автора,

Наталья)

Интересная книга, прочитала с большим удовольствием. Было даже такое ощущение, будто я видела фильм подобный, а после читаю книгу и представляю как происходило в фильме. Советую к прочтению!

Книжка очень интересная! Прочла с удовольствием. Сильные духом ГГ вызывают симпатию. Понравилось высказывание повитухи: « Если есть белое, должно быть и чёрное.» В этой книге чёрное оказалось добрее и порядочнее белого. Творческих успехов автору!

14 июля 2020