Отзывы на книгу «Невеста Темного», страница 3

на один вечер сойдет. сначала показалось, что читаю роман «гордость и предубеждение». героиня умная, герой – странный (может так и нужно), вся история в целом – на твердую четверочку. хотелось бы больше романтичных сцен, а то они скомканы

Очень понравилась главная героиня! Гл герой не очень, но не совсем плох. Сказка интересная, не затянутая. Много о любви и магии. Спасибо Автору и вдохновения!

Книга очень понравилась. Просто читается, сюжет интересный, хорошая сказка. Хорошо отдохнула за чтением. Ну вот книга ни как не тянет на 18+)! Гг так быстро забеременела, где даже сцены с зачатием не расписаны откровенно. Ну приходил к ней на ночь лорд миловаться да целоваться и всё))), а потом раз и в положении, когда успели)))!?

Роман как про куклу барби. Скучная и нудная книга. Автор не прописала героев вообще. Сюжет не понятен. Прописано все очень плохо.

Постельную сцену описали так что не понятно, а был ли секс? Он нагнулся, помазао её и все.... Серьёзно? И эта книга в списке эротики? Короче просто жесть. Дочитать не смогла.

Книге требуется вычитка: то у гг аллергия на алкоголь, то она спокойно пьет вино. Непонятно загорелая она, или наоборот бледная. Также пугает ггероя своей сестрой, которую он не любит, хотя видел её всего три раза. Начало зацепило, но конец разочаровал. Не понимаю, как после пыток герой великодушно всех простил, смысл было эту линию вводить.

Не хватило… ни драйва, ни эмоций, ни интриги… Нет закрученного сюжета, переживаний героев, приключений… Ничего нет.

Просто миленькая сказочка с огромным количеством опечаток.

Каким образом эта книга попала в раздел +18. Спасибо что хоть про поцелуй упомянули. Сухо, не интересно, слишком все просто,скучно. Если бы не упоминание фентезийных созданий, то и жанр книги ошибся адресом..

Посредственная книга. Даже для любовного фэнтези. Эротические сцены-одно название. Главные герои плоские как актеры в бульварном кино. Только умный дом порадовал…

Книга, просто офигенная! Читала взахлеб. Интересный сюжет и очень хорошие гг! Читается легко и интересно! Получила огромное удовольствие читая ее!

Романтическая эротика да ещё и 18+ это конечно сильно преувеличено для этой книги. Мне в принципе не хватило эмоциональности и активности, все как то больше носит просто описательный характер, героев не почувствовала совсем, не сжилась с ними… Это видимо особенность автора, так как это моя вторая книга у него, третьей точно не будет..

14 июля 2020