Отзывы на книгу «Невеста Темного», страница 2

Чудесная история на вечер. Без особых интриг и истерик. Читается легко и быстро. Порадовали и ГГ и героиня. Честно говоря из всех героев понравился замок, повар и камеристка. Очень теплые и уютные в этой красивой сказке.

книга просто крутая, идёт речь не как мы привыкли а на вы, очень грамотно и красиво написанно, я с интересом прочитала, не могла оторваться, советую

Книгу прочитала за 2 вечера э, не обращая внимания ни на кого и на что, как говорится «и пусть весь мир подождёт». :) Очень увлекательная, живая, интересная, герои без закидонов, адекватные и хотелось, чтобы эта история не заканчивалась. Советую к прочтению. Получила огромный заряд положительных эмоций на весь день.

Чудесное фэнтезийное повествование, в котором есть опасности, интриги, магия и, конечно, любовь.

Страшный Темный властелин оказывается нежным и чутким мужем, а скромная провинциальная барышня преданной, очень умной женой, а ещё талантливым биологом.

Но самым интересным для меня героем стал живой замок Тёмного властелина, сцены его общения с героями книги вызывают добрую улыбку и приятное впечатление. Книга доставила мне наслаждение, рекомендую всем любителям фэнтези)).

Уже читала, что то похожее. В принципе приятная книга, есть история, нет откровенной глупости, приятные герои. Для вечера вполне читабельная ведь.

приятная сказка, жаль что мало) герои не плохо продуманы, много существ и характеров, а это цепляет и заставляет поверить что это почти по-настоящему)

спасибо)

отличная книга советую всем.Очень понравилось кросивоя и добрая сказка прочитала с удовольствием. Очень романтический рассказ.

Изумительная книга. Читается на одном дыхании. Все очень подробно описано. Интересный сюжет. Затягивает и увлекает надолго. С этой книгой можно забыть обо всем. Спасибо.

Прям сказка-сказка и очень слащавая.не зацепило, написано приторно, нет ни страсти, ни интриги. А всемогущий темный лорд оказывается очень милым, в общем нет ни завязки, ни развязки, ни драмы

14 июля 2020