18+
текст

Объем 410 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Опасная невинность

Опасная невинность

текст
3,5
147 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эйслинн Киллин – хорошая девочка, но ей пришлось рано повзрослеть. Она помогает маме сводить концы с концами, заботится о племяннике с особенностями развития и хранит себя до брака.Когда ее сестра, мечтающая стать моделью, пропадает без вести в Нью-Йорке, Эйслинн оставляет родной Дублин, чтобы отправиться на ее поиски. Она находит приют у своего дяди – духовника ирландской католической церкви. Вот только девушка не знает, что церковь регулярно посещает и Лоркан Девани, глава ирландской мафии, известный своей жестокостью… Лоркан опасен, безжалостен и кровожаден, его боятся окружающие. И не просто так.Эйслинн убеждена, что он – тот человек, который точно знает, что случилось с ее сестрой. Но настоящим шоком для нее становится правда о том, что семьи Киллин и Девани имеют долгую и драматичную историю…Она слишком поздно понимает, что привлечь внимание такого человека, как Лоркан, – ужасная идея.Найдет ли она свою сестру или станет второй исчезнувшей девушкой из семьи Киллин?Кора Рейли – автор бестселлеров по версии USA Today.Видео с хештегом #корарейли в TikTok собрало 422.77 млн просмотров.

Входит в серию "Пятилистный клевер"
Все книги серии

Обожаю все книги Коры за захватывающий сюжет и красивые истории любви. Эта книга не стала исключением - очень понравился сюжетная линия и главные герои. Надеюсь, что у нее будет продолжение серии с другими персонажами

Кору безмерно люблю и обожаю. Но эта книга не зашла совершенно. Надеюсь следующие книги этой серии про Ирландскую мафию будут намного интереснее и цепляюще. Недавно вышла новая книга про детей первого поколения, вот там мои надежды думаю полностью оправдаются!!! Поставила 4 звёзды чисто из уважения к автору))

Мой отзыв не может быть обьективным, только лишь потому, что я очень далека от каких-либо ирландских традиций, и читая подобного рода книги, воображение рисует немного другой типаж, тут в описании бакенбарды, все кругом рыжие, жених в кильте… ну как то это все не про секс, лично на мой вкус. А тк я выбираю этот жанр именно «расслабить мозг» и прочитать ненавязчивую эротику про альфа самцов, тут у меня произошел диссонанс. И как то все впечатление пошло под откос ((( начала читать через строчку, показалось нудно и затянуто, одним словом вот как в начале не зацепило, значит все, мучать книгу не надо))) лично мне не подошла

Книга этого автора захватывает с самого начала и не отпускает до последней страницы. Главная героиня, Эйслинн, сталкивается с опасностью и интригами, пытаясь найти свою пропавшую сестру. Сложные семейные отношения и темные тайны делают сюжет увлекательным и захватывающим. Все это делает книгу захватывающим и захватывающим произведением.

ставлю 4 только из-за автора. в остальном история плоская, было ощущение, что это не творение Коры, а бульварный роман нулевых. оба героя половину книги настолько шаблонные, что в моем понимании пробили все, что можно, при том что сам вихрь событий действительно хорош, сестры-противоложности, поиск, внезапная свадьба в качестве долга за маму. хочется больше историю мамы, чем Эйслинн

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эйслинн Киллин – хорошая девочка, но ей пришлось рано повзрослеть. Она помогает маме сводить концы с концами, заботится о племяннике с особенностями развития и хранит себя до брака.

Когда ее сестра, мечтающая стать моделью, пропадает без вести в Нью-Йорке, Эйслинн оставляет родной Дублин, чтобы отправиться на ее поиски. Она находит приют у своего дяди – духовника ирландской католической церкви. Вот только девушка не знает, что церковь регулярно посещает и Лоркан Девани, глава ирландской мафии, известный своей жестокостью… Лоркан опасен, безжалостен и кровожаден, его боятся окружающие. И не просто так.

Эйслинн убеждена, что он – тот человек, который точно знает, что случилось с ее сестрой. Но настоящим шоком для нее становится правда о том, что семьи Киллин и Девани имеют долгую и драматичную историю…

Она слишком поздно понимает, что привлечь внимание такого человека, как Лоркан, – ужасная идея.

Найдет ли она свою сестру или станет второй исчезнувшей девушкой из семьи Киллин?

Кора Рейли – автор бестселлеров по версии USA Today.

Видео с хештегом #корарейли в TikTok собрало 422.77 млн просмотров.

Книга Коры Рейли «Опасная невинность» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
410 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-162898-7
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip