Отзывы на книгу «Дракула», страница 4

Очень хорошая книга! Увлекает читателя и заставляет посмотреть на ситуацию с разных сторон! Спасибо за таких прекрасных читателей и писателей.

охотно взялся за чтение с самого начала и до конца,отличная книга для всех! Действия главных героев порой даже заставляют не сидеть и реальной жизни

Спасибо, приятно было провести время за книгой)) экранизация не сравнится с ней. Советую всем прочесть . Но слабонервным не следует Ее читать на ночь))

Интересная книга . Правда окончание затянуто но всё равно читается на одном дыхании . Ещё понравился стиль повествования из разных личных дневников героев .

Книга понравилась, она написана в классическом английском стиле. Сюжет захватил с первых страниц и не отпускал до последней. Всем советую ее прочитать.

Все мы знаем, что каждый жанр можно связать с каким-то продуктом. Для меня ужасы всегда были баклажаном, который как ни крути, полюбить за все эти годы я не смог. Но эта книга смогла полностью изменить моё отношение к данному жанру. Когда смотришь на книгу и видишь идеальную смесь классики и современности вновь убеждаешься, что некоторые люди могут опережать свой век. Впервые открыв роман, во мне сидело чувство недоверия, но после 30-ой страницы уже не мог оторваться. Добро пожаловать любители классики. И да, я ещё не ел)

Дракула , думаю каждый хоть раз слышал это имя. Не найти того человека в любой точке света кто не слышал о графе. Брэм Стокер передал весь дух того времени . Каждая страница это новое приключение для читателя . Читатель сам проходит все закоулки замка графа Дракулы , сам испытывает страх от темноты . Каждая ночь в замке Дракулы это погружение в ваши страхи , светлые уголки вашей души накрываются тенью плаща графа . Ты сам становишься запертым в его владениях наедине с его «обитателями» . И только судорожно переворачивая следующую страницу , ты найдешь ответы на все свои вопросы . Только так ты узнаешь что таит сам граф Дракула!

В целом неплохо .... Сюжет интересен, но затянут .. много « воды»

Известнейшее произведение, на мой взгляд, поэтому, собственно, и взялся за его чтение. Перед прочтением посмотрел фильм с Олдменом, чтобы лучше представлять образы в книге. Этого совершенно не понадобилось, ввиду таланта автора, описывающего образы кратко и красочно, создавая незабываемые образы. Не понравилось через чур «слюнявые» отношения между героями и их совместная любовь друг к другу....

Интересно изложено! Захватывает! Читается легко! Рекомендую!

29 мая 2013
1912