16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 56 мин.

1897 год

16+

Другие версии

12 книг
Дракула

Дракула

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Легендарное произведение ирландского писателя, лучший готический роман, множество экранизаций, о «Дракуле» можно говорить бесконечно, но лучше один раз послушать…Десятки всевозможных экранизаций. Образ, растиражированный в мировой культуре, как, наверное, ни один другой. Роман, ставший основой всей «готической» субкультуры и краеугольным камнем различных направлений в фантастической литературе.О «Дракуле» Брэма Стокера можно говорить бесконечно, но лучше просто открыть бессмертный роман о зловещем и загадочном трансильванском графе-вампире и погрузиться в его причудливую, таинственную и завораживающую атмосферу.© Перевод. Т.Н. Красавченко, 2016© AST Publishers, 2022

Как говорится - я человек простой, вижу озвучку Волкова, не задумываясь слушаю!

Потрясающие интонации, артистизм и мастерство.

Обожаю озвучку в исполнении Романа! Это нужно прослушать и прочувствовать, чтобы понять в чем кайф. РЕКОМЕНДУЮ всем к визуализации ?

Замечательно! Слушается на одном дыхании, полное погружение в атмосферу старины, вампиров и таинственного ужаса ночи. Однозначно пять!

Чтец никогда не разочаровывает меня!Даже хорошо и давно знакомую книгу слушаешь как совершенно новую.Отлично передана атмосфера таинственного замка и его господина.Рекомендовала всем друзьям именно эту работу из многочисленных озвучек "Дракулы".

это действительно очень сильная озвучка. я поражаюсь тому, как диктор смог на столько точно передать все чувства и эмоции персонажей. прослушала все буквально за неделю, было не оторваться. советую к прослушиванию

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Легендарное произведение ирландского писателя, лучший готический роман, множество экранизаций, о «Дракуле» можно говорить бесконечно, но лучше один раз послушать…

Десятки всевозможных экранизаций.

Образ, растиражированный в мировой культуре, как, наверное, ни один другой.

Роман, ставший основой всей «готической» субкультуры и краеугольным камнем различных направлений в фантастической литературе.

О «Дракуле» Брэма Стокера можно говорить бесконечно, но лучше просто открыть бессмертный роман о зловещем и загадочном трансильванском графе-вампире и погрузиться в его причудливую, таинственную и завораживающую атмосферу.

© Перевод. Т.Н. Красавченко, 2016

© AST Publishers, 2022

Аудиокнига Брэма Стокер «Дракула» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2023
Дата перевода:
2016
Последнее обновление:
1897
Длительность:
15 ч. 56 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-17-142347-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip