Отзывы на книгу «Человек в футляре», страница 29

очень смешно.... А.П. Чехов обладал ювелирным чувством юмора. Его произведения можно читать бесконечно, они легкие. В его рассказах смешаны юмор и сатира.

Я поняла смысл этой книги таким:

Что если ты находишься в футляре то тебе трудно будет с кем то познакомиться, подружиться, полюбить. Нужно выйти из футляра что бы не умереть в нем так и не полюбив кого-то

Очень понравился,можно увидеть в этом человеке/ себя,друзей,родных,но очень коротко,ждала продолжения…нашла в чем то себя…все известное давно уже написано классиками литературы

Интресная история человека, которой при своем замкнутом состоянии смог на какое-то время выбраться из него но, к сожаление, через какое-то время он опять возвращвется туду

Читала это произведение когда училась в школе, но вспоминала его и давала людям прозвище «Человек в футляре» часто! Так как многое уже подзабылось, решила освежить его в памяти! Замечательное произведение, советую прочесть и взять на вооружение!

Непонятно в чем суть этого произведения, но в школе сказали прочитать. Хорошо, что бесплатно. По собственной воде никогда бы не стал читать этот рассказ.

Рассказ о замкнутом человеке, которого когда хоронили были только рады. Произведение среднее, просто обосрали этого Беликова и закопали. Ожидал чего-то грандиозного. Произведение спокойное.

Прекрасное произведение! Очень тонко передаёт сущность человеческой природы. Очень жаль, что сейчас такое не проходят в школах :(

07 ноября 2008
978-5-17-030276-5, 5-17-030276-2