Отзывы на книгу «Егерь Императрицы. Крым»

Серия - "Огонь"! Лучшее что читал за последние пару лет. Но судя по названию книги Булычева теперь поместят на сайт "Миротворец")))))) А его Егерю ведь ещё и Бессарабию, Молдавию, и Румынию (Валахию) во Вторую турецкую освобождать! Я надеюсь он ведь не остановится на присоединении Крыма к Империи?

Очень нравиться эта серия...считаю её одной из самых лучших альтернативок... .

Дождался продолжения! С нетерпением жду начала продаж!

Не то что бы альтернативные истории очень нравятся- но тут как раз исключение. Написано хорошо, интересно, старательно. Приятный слог, грамотное изложение. Очень и очень неплохая книга, можно посоветовать

Пока отлично. Седьмая книга серии. Если будет продолжение про Вторую Турецкую войну, то вообще зачёт. Как минимум можно ещё пару книг ждать. А это уже наш Шарп русский, ничем не уступающей английскому. Можно снимать кино, думаю будет интересно.

Мне нравится отступления к реальным историческим лицам и событиям, хотя я не могу себе позволить до конца им доверять, немного слишком солнечно все, но читать можно.

читать можно как учебник по истории и как интересный авантюрный роман. подход как был у Пикуля! мне нравятся все серии и эта и про Сотника

Очень интересна эта история, с большим удовольствием следил

за всеми героями.... Жаль что она вероятно завершилась. Хотя -

ждём продолжения!!!!!

У меня пожелание к автору, чтобы он не "отодвигал" старых героев. Понятно что жизнь идёт и приходят новые, но читателю интересно знать как складывается судьба того же Карпыча, Потапа, Курта и прочих. Что там у него в поместье и где Радован, которого отправили на учёбу в Шляхетский корпус? Надеюсь сейчас пишется новая книга, в которой им будет место.

Книга интересная, познавательная, нужная! Очень помогают понять смысл происходящего исторические вставки.

Я думаю, что интересный был бы и фильм.

Автор прекрасно поработал над исторической повязкой, даже захотелось уточнить некоторые исторические факты в других источниках, просто стало интересно. А вот любовная линия у автора как в протоколе: влюбился, женился, сын родился и т.д. На мой взгляд, прорисовка личных историй главного героя добавила бы роману художественности.

07 июня 2022