16+
текст

Объем 300 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Егерь императрицы. Гром победы, раздавайся!

Егерь императрицы. Гром победы, раздавайся!

текст
4,4
8 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дивизия Суворова разгромила османские армии под Фокшанами и при Рымнике, путь на Стамбул открыт. Но у Его Светлости князя Потемкина-Таврического неотложные дела в Санкт-Петербурге. Приказ войскам – стоять на зимних квартирах и до его возвращения никаких действий не предпринимать! – Упустим турку, опять его штыком из-за крепостных стен выковыривать! – ворчат бывалые солдаты-гренадеры. – Пора бы уже полковым барабанам сигнал «в атаку» и «на штурм» бить!

Интересно даже с точки зрения изучения своей истории. Осознание с каким трудом приростала империя Российская, сколько было жертв и пролитой крови ... И из-за одного ну и ещё двух мудак ...развалить госсударство

Интересная серия. С нетерпением жду выхода книги. Хотелось бы почитать о жизни героя в родном поместье. Надеюсь автор не остановится на 10 книге.

Любимая серия! Спасибо автору за очень интересные книги, потрясающего ГГ, красоту русской души. Показана и другая сторона человеческих душ (казнокрадство, фанфаронство и пр), но в целом с большой любовью к своим героям. Эх, жаль, что история не знает сослагательного наклонения...

Все 10 книг прочитал !!! Превосходно ! Автору спасибо !!! Надеюсь всё таки автор напишет 11 - ю книгу ? И к слову - жалко погибшего Карповича... Просьба сообщите ожидать 11-ю книгу серии или ВСЁ !!!! Благодарю !

Увлекательно и познавательно, уже почти не фантастика, а исторический роман. Главный герой растворился во времени. С нетерпением ждём продолжения.

antarescd56.cd абсолютно верно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дивизия Суворова разгромила османские армии под Фокшанами и при Рымнике, путь на Стамбул открыт. Но у Его Светлости князя Потемкина-Таврического неотложные дела в Санкт-Петербурге. Приказ войскам – стоять на зимних квартирах и до его возвращения никаких действий не предпринимать!

– Упустим турку, опять его штыком из-за крепостных стен выковыривать! – ворчат бывалые солдаты-гренадеры. – Пора бы уже полковым барабанам сигнал «в атаку» и «на штурм» бить!

Книга Андрея Булычева «Егерь императрицы. Гром победы, раздавайся!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
300 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip