Отзывы на книгу «Егерь Императрицы. Крым», страница 3

Увлекательное повествование с военными приключениями и фактами реальной истории. Интересно и познавательно, актуально о присоединении Крыма.

С удовольствием прочла, много интересного и познавательного. Есть желание прочитать всё книги этой серии. А уж как описан главный герой-моллдец автор, читается на одном дыхании.

Написано очень доступно просто информативно, короче одни положительные эмоции. Ну вообще то что я прочитал ВСЕ предыдущие книги уже говорит о многом

Очень хорошо и с любовью к России написанные романы....даже если помещик, дворянин, офицер то нормальный русский человек который нормально относится к своим солдатам....а если помещик то человек нормально относящийся к своим крестьянам....присоединение крыма, украины, молдавии, польши, финляндии с российской империи при екатирине 2, которую все нызывали Великой императрицей, период великих полководцев и хороших управленцев - орловых, потемкина, безбородко, суворова, румянцева, ушакова, молодого еще кутузова.....

Я восторге от всей серии. Хорошо прописаны и ГГ, и все персонажи. Интересно, увлекательно, человечно. Нравится, как ГГ вписался в новую реальность, его поступки. Очень хорошо, что он не переворачивает историю с ног на голову, а аккуратно вокруг себя меняет.

актуально. интересно. близко, как мне кажется, к реальной истории. начала читать с этой книги, все понятно, есть начало, видимо прочитаю всю серию.

Хорошее изложение истории России в фэнтазийном жанре. Легко воспринимаются основные факты интерпретации автора. В изложении историков, кроме документов всегда есть и некоторые логичные домысливания. По крайней мере эти книги поощряют молодёжь к более глубокому изучению истории и отделению «зёрен от плевел».

7 серия книги как всегда Супер!легка и интересна читается на одном дыхании! спасибо автору!с большим нетерпением жду продолжения.

Не разочарован. Эпоха Суворовских побед есть источник гордости и вдохновения русскому человеку в наше смутное и переменчивое время.

отлично. Круто. и главное почти, правдиво. читается, увлеченно.красиво и сопереживаемо..... за Егорова и Катиринку.... прям влюбляется.

07 июня 2022