Отзывы на книгу «Принц льда и крови», страница 3

Потрясающая история. Затягивает в свой мир. Оторваться просто невозможно. Хочется продолжение как можно быстрее. Когда будет продолжение истории ??

Ждем продолжения! Очень захватывающий «стеклянный» финал, которого никак не ожидаешь. Просим автора не затягивать с продолжением

Фэнтези, которое заставит вас прокатиться на эмоциональных горках с превеликим удовольствием!

Любителям Сары Маас посвящается.

Авторская генерация Эллина в нейросети самая точная. Наш феец отнюдь не лапочка-паинька, быть может и был таким когда-то (нужно разобраться), но на данный момент этот властный мужчина готов усадить вас на престол и любить всю ночь напролет.

Если в самом начале преобладает городской антураж современного мира, то далее речь идёт о землях волшебного народа, куда мы попадаем телепортом после похищения родного брата.

Сразу говорю, разнообразие рас, их происхождение, Дворы, артефакты, количество персонажей и переплетения любовных линий между ними поражает воображение, так что вооружайтесь стикерами (или блокнотиком для отображения схемы, если вы их заядлый любитель) и погружайтесь!

И вновь об Эллине.

Во-первых, ему дофига лет (365, если быть точнее), во-вторых тот познал страдания от обретения родственной души и в-третьих, обычное недопонимание. Это я об одном нюансе, из-за которого некоторые могут окрестить фейца козлом :)

Лично мне на месте Агнес было бы дико обидно, конечно, и неприятно, но я то Анна, потому достаточно могу того понять. Все мы не без греха…

А вот концовка повергла в такой шок, что в голову сразу лезет хренова туча фантазий на тему развития будущих событий и теорий насчёт прошлых обстоятельств.

Ещё и злосчастное предсказание, что начало потихоньку сбываться, да так гладко! Чувствую, глотнем мы стекла, а?

Прочитав книгу, вы:

• Поднимите себе не только настроение, но и либидо :)

• Оборжетесь. Даже не берите историю в руки без пачки стикеров.

• Прослезитесь. Ах, да, захватите платочки и ромашковый чай.

• Погрузитесь в мир волшебной, но жестокой, зимней сказки.

• Научитесь оказывать первую помощь фейри!

Любовь ледяного короля погубит тебя или дарует жизнь?

Слушайте, начиная читать данное произведение я особо не надеялась, что меня так затянет. Шикарный мир, интересные герои, необычная развязка, конец вообще удивил. Жду с огромным нетерпением продолжения!!!

Эта книга почти калька с произведения «Эти лживые клятвы» Лекси Райан. Даже с КРиШ Сары Маас и то меньше общего. Я очень разочарована.

Фух, еле дочитала сие чтиво, если б не марафон чтения бросила б не раздумывая. Я понимаю что это young dault и придирки нужно опустить, но этот «шедевр» может заинтересовать только очень не исскушенных в книгах юных читательниц, которым с восторгом будут читать про любовь, страсть и секс, и не заскучают от отсутствия динамики и сюжета, которого практически и нет на протяжении всей книги: немного в начале и в конце книги присутствует сюжет, вся остальная книга приторная муть жизни дворца и нелогичность в поступках и словах всех героев. И вот совсем не смешны слова героев, якобы намекающих на юмор. А уж наблюдать за трехсотлетними фейцами и двумя человеками, перевалившими рубеж 40лет, а ведущих себя как подростки так себе удовольствие. Да и сцены 18+ не ахти как написаны приходилось их пропускать, так как есть с чем сравнить и я не ханжа, люблю почитать горячие сценки.

Рекомендовать к чтению данную книгу не могу, есть гораздо больше интересных книг в Янг Далте как по сюжету, так и по написанию.

Сильно затянута, еле дочитала. Надеялась на захватывающую сказку, а оказалось так слабенько. Как будто подросток писал.

История достаточно интересна, конец, правда, стекольный. Типичный мир с несколькими дворами и войной между ними, интриги и «единственная любовь навсегда». Посмотрим, что будет дальше)

Ох сложно описать книгу, столько эмоций крутиться после прочтения! Но скажу если вы раздумываете читать или нет, то ЧИТАТЬ !!! Это шедевр, книга настолько затянула, что прочитала меньше, чем за сутки. И однозначно буду читать другие произведения автора. В этой книге есть всего по немного, не навязчивое описание мира, постепенное раскрытие героев. Хотя некоторых еще предстоит раскрыть в следующей книге. Ах да, это только первая книга, так что имейте ввиду, после прочтения будете с нетерпением ждать выхода следующей части)) Автору огромное спасибо, и вдохновения!!!

Когда все пели оду любви этой книге, я тоже поддалась порыву и купила ее. Но читать не стала. Откуда во мне столько выдержки? Кто ж меня разберёт! Я хотела дождаться вторую часть. И как же я была мудра! Прародители, эта книга разнесла меня в прах. Я в таком восторге, что без продолжения просто умирала бы, как феец без родственной души.

Какая здесь будет царить магия чувств, не передать. Король просто восхитителен! За холодной внешностью скрывается израненная душа, все ещё способная любить.

Они из разных миров, у каждого свои тайны и демоны. Разум больше не властен над сердцами и чувствами. И притяжение, как снежная лавина, накроет обоих…

Но есть проклятущее пророчество, и оно суть всех бед.

Финал разорвал мне душу. У каждой правды есть две стороны, и я никак не хочу верить, что Эллин злодей, даже если и так, он имел на это полное право.

И как удобно, что я не буду долго томиться в неведении, ведь меня так продуманно ждёт вторая часть!

31 января 2023
978-5-04-189077-3