16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 38 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Миллион за один доллар. Гайд начинающего инвестора

Миллион за один доллар. Гайд начинающего инвестора

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Достижение даже самой грандиозной цели начинается с первого шага. И если вы хотите достичь финансовой свободы и благополучия, не стоит думать, что для этого нужны миллионы. Самое главное – дисциплина и финансовая грамотность, не обладая которой невозможно создать капитал. Стать богатым человеком просто. Достаточно привести в порядок свою голову, разобраться в основах инвестирования и начать действовать.© Марсель Миннахмедов, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

книга очень полезная для того, кто хочет разобраться что такое инвестиции, что такое правильное мышление, как вести себя в кризисных ситуациях.

сам лично проходил 3 курса обучения у Марселя, очень многому научился, а самое главное научился психологиии и поведению на рынке акций, и научился пользоваться многими инструментами для инвестиций.


Всем рекомендую к прочтению!

Класс! Наконец простым языком о сложных вещах! Благодарю автора. Очень вовремя вышла книга в связи с нынешними событиями с экономикой

Много читаю разной финансовой литературы, но эта действительно написана хорошо.

Читается легко, материал подан максимально простым языком. Порадовало наличие практических советов, которые можно использовать сразу же!

Спасибо! Буду ждать еще книг автора!

Недавно получила книгу. На автора подписана уже около года в Инстаграм. Слежу за тем, что происходит в мире инвестиций. Стратегия автора – долгосрочное инвестирование, основанное на обдуманных шагах. Сейчас непростое время, ко всему нужно подходить с разумным подходом.

Как никогда нужно искать точки роста и дополнительного заработка.

Рекомендую к прочтению тем, кто хочет менять свою жизнь и мышление.

Классная книга в аудио формате, это лучший гайд который я слушал, ничего лишнего, вся информация собрана в единое, ни какой воды. Автор молодец, смог собрать весь свой опыт на живых примерах, передал нам, слушателям свою информацию. Ценю таких авторов. Спасибо за такой формат!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Достижение даже самой грандиозной цели начинается с первого шага. И если вы хотите достичь финансовой свободы и благополучия, не стоит думать, что для этого нужны миллионы. Самое главное – дисциплина и финансовая грамотность, не обладая которой невозможно создать капитал. Стать богатым человеком просто. Достаточно привести в порядок свою голову, разобраться в основах инвестирования и начать действовать.

© Марсель Миннахмедов, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Марселя Миннахмедова «Миллион за один доллар. Гайд начинающего инвестора» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 38 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-17-140595-3
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip