16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 26 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Финансовая независимость. Как быстро создать капитал и обеспечить себя на всю жизнь

Финансовая независимость. Как быстро создать капитал и обеспечить себя на всю жизнь

аудиокнига
469 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 46,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Можно ли обрести финансовую свободу к 30 годам и больше никогда не работать? Безусловно, да. Если вы умеете управлять заработком, расходами и инвестициями. В своей книге Грант Сабатье, предприниматель, миллиардер и владелец Millennial Money, рассказывает, как всего за 5 лет выйти из наемного рабства и обеспечить себя на всю жизнь. В его книге вы найдете более 100 идей и формул, которые помогут вам увеличить сбережения, грамотно инвестировать и правильно экономить.

Прослушала книгу с огромным удовольствием! Автор делится именно своим опытом инвестирования, а не чьей-то теорией. Каждый шаг, каждый процесс объясняет настолько подробно, что начинает меняться мышление в теме финансов. Очень многое полезно применять в повседневной жизни. Рекомендую для развития финансового мышления и расширения кругозора!

Ожидал от книги большего, как минимум стратегии в достижении цели, а не общие, повторяющиеся методики. Слушается книга, хорошо. яРекомендую!

Спасибо издательству Бомбора и ЛитРес за аудиокнигу. Аудиокнига слушается хорошо, есть пдф файл с таблицами из книги. Хорошее дополнение к электронной (бумажной) книге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Можно ли обрести финансовую свободу к 30 годам и больше никогда не работать? Безусловно, да. Если вы умеете управлять заработком, расходами и инвестициями. В своей книге Грант Сабатье, предприниматель, миллиардер и владелец Millennial Money, рассказывает, как всего за 5 лет выйти из наемного рабства и обеспечить себя на всю жизнь. В его книге вы найдете более 100 идей и формул, которые помогут вам увеличить сбережения, грамотно инвестировать и правильно экономить.

Аудиокнига Гранта Сабатье «Финансовая независимость. Как быстро создать капитал и обеспечить себя на всю жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 26 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-04-168966-7
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip