18+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 03 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Принц льда и крови

Принц льда и крови

аудиокнига
359 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 35,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Агнес – необычная девушка, появившаяся на свет от союза фейри и смертной. Но ни в одном из миров нет места для полукровки. Вместе с братом она тайно живет среди людей, всю жизнь скрываясь от друидов, виновных в гибели ее матери. Много лет девушка скитается, пока однажды не обнаруживает портал и крылатых монстров, напавших на незнакомца. Призвав на помощь магию, Агнес спасет юношу.По иронии судьбы он оказывается зимним фейцем – чудовищем из ее кошмаров. Девушка заключает с Эллином сделку: фейри никогда не причинят вреда Агнес и ее брату, а взамен она поможет незнакомцу вернуться в магический мир.Когда брата Агнес похищает Двор Дикой Охоты, она вынуждена отправиться в мир безжалостных фейри и обратиться за помощью к Эллину. Но что, если он не тот, за кого себя выдает? Что, если все, во что верит Агнес, окажется ложью? Теперь девушке предстоит выяснить правду о собственном прошлом, спасти брата и не влюбиться в ледяного принца…

Первая книга в серии "Young Adult. Королевство ледяных сердец"
Все книги серии

Книга написана хорошо, но всё же не понравилась, главная героиня уж очень раздражает, ведёт себя как трусливая крыса, потом сама же лезет на рожон, её брат не лучше но его всё же можно понять… Элин отличный персонаж, самый лучший персонаж в этой книге и очень жаль, что вы итоге Автор данной книги решила сделать его таким монстром….

История не очень понравилась, но смогла дослушать до конца. Слишком затянуто вышло. Главная героиня раздражает. Никому не доверяет, своими догадками и проблемами ни с кем не делится, ни с возлюбленным, ни даже с братом, с которым очень близка. Очень закрытая, еще и обижается после такого поведения. Трусиха, которая не смогла прямо в лицо спросить и обсудить проблему.

Интересный сюжет . Сама идея. Оценка только за него.

Отсутвует нормальная логика . Героине нехватает воспитания. Ее окружение , так же как и она , полны ярких нелогичных поступков. Слушая книгу, не раз хотелось поинтересоваться сколько лет автору?

Фанфик, с закатыванием глаз и хамством главной героини. Чтец как и книга, оставляют желать лучшего.

Главная героиня невероятно раздражает своей нелогичностью и инфантильностью, по ощущениям ей лет 13, не знаю как осилила книгу до конца

Книга очень понравилась. Персонажи очень оазные. Жду продолжение?.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Агнес – необычная девушка, появившаяся на свет от союза фейри и смертной. Но ни в одном из миров нет места для полукровки. Вместе с братом она тайно живет среди людей, всю жизнь скрываясь от друидов, виновных в гибели ее матери. Много лет девушка скитается, пока однажды не обнаруживает портал и крылатых монстров, напавших на незнакомца. Призвав на помощь магию, Агнес спасет юношу.

По иронии судьбы он оказывается зимним фейцем – чудовищем из ее кошмаров. Девушка заключает с Эллином сделку: фейри никогда не причинят вреда Агнес и ее брату, а взамен она поможет незнакомцу вернуться в магический мир.

Когда брата Агнес похищает Двор Дикой Охоты, она вынуждена отправиться в мир безжалостных фейри и обратиться за помощью к Эллину. Но что, если он не тот, за кого себя выдает? Что, если все, во что верит Агнес, окажется ложью? Теперь девушке предстоит выяснить правду о собственном прошлом, спасти брата и не влюбиться в ледяного принца…

Аудиокнига Алисы Джукич «Принц льда и крови» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
19 ч. 03 мин. 19 сек.
ISBN:
978-5-04-189401-6
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip