12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 33 мин.

12+

Другие версии

1 книга
О чем не сказал самый богатый человек в Вавилоне

О чем не сказал самый богатый человек в Вавилоне

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение легендарного бестселлер «Самый богатый человек в Вавилоне». Вы узнаете притчи, рассказанные Джорджем Клейсоном своему ученику, но по неведомой причине не вошедшие в основную книгу. В них богатейшие люди древнего города делятся мудростью, которая лежит в основе любого нажитого состояния. Герои потерянных притч Клейсона объясняют, как:– относиться к тратам, чтобы кошелек всегда был полон; – откладывать деньги, чтобы ни в чем себя не отказывать;– вести дела так, чтобы состояние росло день ото дня.

Входит в серию "Золотой фонд книг о богатстве"
Все книги серии

книга банальна, но полезна. отдельное уважение чтецу я действительно впечатлëн таким профессионализмом. Большое спасибо за работу!

Красиво рассказанные сказки погружают в мир торговли и богатства древнего Вавилона. Финансовая грамотность в интересном и доступном формате для понимания детьми и взрослыми

Рекомендую эту книгу всем, кто хочет улучшить свое финансовое положение и научиться правильно распоряжаться деньгами. Она поможет изменить ваше отношение к деньгам и научит вас жить по средствам.

Хорошее продолжение легендарной книги, пусть и написанная с каким то другим акцентом, не таким глубоким погружением в древний мир Вавилона.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение легендарного бестселлер «Самый богатый человек в Вавилоне». Вы узнаете притчи, рассказанные Джорджем Клейсоном своему ученику, но по неведомой причине не вошедшие в основную книгу. В них богатейшие люди древнего города делятся мудростью, которая лежит в основе любого нажитого состояния. Герои потерянных притч Клейсона объясняют, как:

– относиться к тратам, чтобы кошелек всегда был полон;

– откладывать деньги, чтобы ни в чем себя не отказывать;

– вести дела так, чтобы состояние росло день ото дня.

Аудиокнига Айзека Нолан «О чем не сказал самый богатый человек в Вавилоне» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2023
Дата перевода:
2023
Длительность:
4 ч. 33 мин. 32 сек.
ISBN:
978-5-04-189485-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip