12+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 42 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Как инвестировать, если в кармане меньше миллиона

Как инвестировать, если в кармане меньше миллиона

аудиокнига
639 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 63,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Перед вами азбука инвестора, из которой вы узнаете, как получать пассивный доход, освободиться от рутины и стать автором своей жизни.Станислав Тихонов – один из самых востребованных коучей по инвестированию в России. В своем руководстве по инвестированию он дает пошаговую стратегию для начинающих, раскрывает самые эффективные технологии и стратегии приумножения капитала.Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Сама книга составлена из разделов других трейдеров. почему в целом для вступления пойдет.. Но Покупать курсы Тихонова Станислава не советую и считаю их типичным обманом так как: 1) продает общедоступную информацию за деньги!! Такая же информация и даже лучше есть в свободном доступе: Каналы Е. Костевич, Моцарта, Рафа, трейдера 80\20 Хантера. 2) Первый блицкриг провалился, как один из участников могу подтвердить это…! Ни один ученик курса не смог купить и продать крипту вовремя, более того, основной цикл роста биткойна был упущен!! 3) Предположительно зарабатывает на жизнь продажей курсов. Сам не торгует, никто не видел его портфеля и позиций. (картинки в инстаграмме рисованные). Даёт не то, что не полезные, а откровенно вредные рекомендации, как например, шортить растущий рынок без стопа, да еще с плечом (доказательста имеются). Следуя его советам, ученики не то, что разбогатели, а лишились своих депозитов. ( или сидят в сильных просадках, спросите Станислава сами в общем чате в телеграмме блицкриг 1… там вам расскажут. (потом попросите возврат денег )

Книга супер, минус звезда за долгое вступление, ну и снисходительное отношение к коллегам аппонентам(Элдор), хотя на тот момент актуальна, да и сейчас позновательна

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами азбука инвестора, из которой вы узнаете, как получать пассивный доход, освободиться от рутины и стать автором своей жизни.

Станислав Тихонов – один из самых востребованных коучей по инвестированию в России. В своем руководстве по инвестированию он дает пошаговую стратегию для начинающих, раскрывает самые эффективные технологии и стратегии приумножения капитала.

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Станислава Тихонова «Как инвестировать, если в кармане меньше миллиона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2021
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 42 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-04-155356-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip