Отзывы на книгу «Времени нет», страница 5

книга для приятного чтения, интерес исиливается от исторических моментов рассказа о жизни в Древнем Риме. До конца книги не понимаешь на самом деле это перемещение во времени или просто иллюзия, сон…

Унылая писанина , до конца первой книги ждал интересной развязки увы ничего интересного есть еще люди восторгающиеся этим нудным пресным опусом. Скучно и точка.

О впечатлениях. Неожиданно мощно, проникновенно. Проникаешься с головой в книгу, как в водоем ныряешь. Иногда всплывая, поглядеть как тут, норм? И так до конца текста. Особенно впечатлила смерть Урсуса, последние мгновения. Советую к прочтению.

Интересно. Написано так, что невозможно оторваться от повествования. Единственный минус- быстро закончилась......................

Бравоооо!!!

Сказать, что понравилась книга, значит не сказать нечего!!!

Среди огромной кучи третьесортного чтива, очень тяжело найти, что то стоящее. Автор просто гений и философию и историю и экшен связал в одной книге, идея очень интересная!

Желаю от всей души автору Божей милости в написании таких интересных повествований!

Прочитал безотрывно! Испытал огромное удовольствие. Спасибо автору! Читается легко, яркие эмоции, живые образы, отсутствие штампов, не замусоленая тема!

Захватывающий сюжет, крайне приятная и легко читаемая манера повествования. Читать легко и очень приятно, просто падаешь в книгу и не оторваться. Написано грамотно, что тоже несказанно радует. Некоторые сентенции действительно заставляют задуматься. В общем, благодарю Автора от всей души и желаю ему огромных творческих успехов.

Давно не брала в руки такую замечательную фантастику. Прочитала на одном дыхании, сюжет развивается стремительно, захватывает полностью. Точно описанные реалии переходных времён страны и перипетии человека науки причудливо переплетаются со сценами прошлого, так достоверно все! Замечательная книга!

Очень понравилось данное произведение. Меня достаточно тяжело завлечь сюжетом и стилем написания,чаще всего 1/15 книг становится полностью прочитанной.

В книге встречаются грамматические ошибки,но легкость повествования и интересный сюжет полностью перекрывают это. Мне в сотни раз приятнее читать интересный сюжет,написанный понятным языком с ошибками,нежели описание дуба на 34 старицы у Толстого, написанные без ошибок.

Я бы настоятельно порекомендовал прочесть данную книгу,если вы ищете приятное и легкое произведение для вечернего чтения.

Хороший слог, приятно и легко читается. Не перегружена историческими справками. Можно остановиться на одной истории или продолжить чтение серии.

49 ₽490 ₽
−90%