Отзывы на книгу «Времени нет», страница 13

Начало интересное. Прочитала открытый кусочек и купила всю книгу. Купила и разочаровалась. Пошли непонятные вставки из прошлого: разработка искусственного интеллекта под патронатом КГБ, поездки с женой в Питер, новогодние посиделки. В прошлом тоже ничего особенного не происходит: поверхностно описанные схваток на гладиаторской арене, философские разговоры со снимающей его на ночь самаритянкой, противостояние с остатками личности владельца тела. Словно слепили две незаконченные книги, причем как по объему, так и по качеству проработки. Может там в конце все это как-то и свяжется, но я прочитала 2/3 и поняла, что мне просто скучно.

sadanatha, мои мысли озвучили. Так скучно мне не было давно.

Кто любит длинные и нудные философские вставки в дорогой и при этом короткой книге про «попаданцев» – вперед.

Посмотрим, может дальше будет лучше

autoreg326940332, для читателей, которые считают, что критерий цены на книгу – это её объём, есть колличество страниц в исходных данных. Показалось дорого – не купил.

Для тех, кто не любит философские размышления: – есть пробный отрывок, книга с них начинается. Почитал БЕСПЛАТНО, показалось нудно – не купил.

В чём проблема?

Неплохо! Но несоответствия порою режут воображение. Но в целом, хорошо, хотя линия о Буратино, чуждая. Она стоит отдельного романа.Вот от его идее, и ИИ можно поговорить с автором. Сам пробовал писать, донести свои размышления тут. Но это чужого романа тема в книге, не привязанная никак к сюжету.

Первые минуты данные на литресс как пробные абсолютно не имеют ничего общего с продолжением книги. Это меня ввело в заблуждение, слушал аудио, в книги рассказывается про средневековых гладиаторов, как по мне бестолковщина

Алексей Шипунов хорошо хоть узнали, что гладиаторы - это не средневековье, а античный мир.

Это было скучно. Не хочу тут автору что-то писать и делиться мыслью, ибо послесловие от автора для читателей я тоже читал и понял, что оно того и не стоит. Как-то агрессии многовато.

Пожалел, что купил почти не глядя, ориентируясь лишь на хорошие отзывы и оценки.

Antis Sekyt Да, дичайше скучно и неумело

16 марта 2021