Три мушкетера

текст
4,5
24038 оценок

О книге

Перед вами знаменитейшая история всех времен – приключенческий роман Александра Дюма-отца «Три мушкетера» об эпохе правления Людовика XIII. Это бессмертное произведение настолько полюбилось читателям всего мира, что было экранизирован более ста раз!Юный пылкий гасконец д’Артаньян и его верные друзья-мушкетеры Атос, Портос и Арамис стали символом смелости, верности и дружбы, а их девиз «Один за всех, и все за одного» – стал крылатым выражением.

Книга отличная, но очень много ошибок. Глаз цепляется за каждую ошибку. Неправильно оформлена прямая речь. Также много орфографических ошибок.

autoreg853230445, всё равно какая разница? Оценивая произведение, мы должны в первую очередь смотреть на сюжет, а не на орфографию.

Книга интересная, увлекательная, о доблести и чести Дартаньяна и мушкетёров, а также о любви.

Вопрос: почему нет продолжения, книга не вся.

Книга – классика, заставила взглянуть по другому на персонажей столь романтизируемых кино. Язык старый, не каждому пойдёт, драк и погонь почти нет – описание очень ровное. Большой минус – слабая вёрстка, часто буква "П" стоит вместо "Н", с учётом старых слов бывает не понятно – так задумано или ошибка, но «по» вместо «но» попадаются с досадностью регулярно.

Бессмертная книга о трёх мушкетёрах и благородном Гасконце… Но то, как она оформлена в данном приложении приводит в ужас! Можно опустить опечатки по типу «мена» вместо «меня», но от того, как оформлена неграмотно прямая речь и «в роде них» хочется забросить книгу. Вторая звезда только за то, что это «Три мушкетера»

Старая добрая история о 4-х друзьях, братьях по оружию, которую мы привыкли видеть в кино и сериалах, раскрывается в полной мере, как и должно быть, только в книге. Этот роман учит настоящей дружбе, чести, справедливости и многому другому.

Ожесточённые схватки, стремительные погони, хитроумные интриги и, конечно же, любовные истории не оставят равнодушным даже самого строго к классическим произведениям читателя.

Рекомендую этот роман к прочтению абсолютно всем, особенно начинающим любителям книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами знаменитейшая история всех времен – приключенческий роман Александра Дюма-отца «Три мушкетера» об эпохе правления Людовика XIII. Это бессмертное произведение настолько полюбилось читателям всего мира, что было экранизирован более ста раз!

Юный пылкий гасконец д’Артаньян и его верные друзья-мушкетеры Атос, Портос и Арамис стали символом смелости, верности и дружбы, а их девиз «Один за всех, и все за одного» – стал крылатым выражением.

Книга Александра Дюма «Три мушкетера» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2015
Объем:
680 стр. 1 иллюстрация
Переводчик:
Правообладатель:
Public Domain
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip