16+
текст

Объем 261 страница

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Тень у порога

Тень у порога

текст
4,7
19 оценок
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представьте, что вы купили старинный особняк и стали получать пугающие письма, а однажды едва уворачиваетесь от большого камня, летящего прямо в ваше окно! Кто-то написал на нем дату вашего рождения и дату смерти, которая наступит через несколько недель.Молодые супруги Ольховы то и дело находят на своем пороге послания с угрозами. Вычислить их отправителя самостоятельно адресаты никак не могут, поэтому прибегают к помощи нашего детективного агентства. Кто, если не мы: Девушка, Джокер, Поэт и Климент, знакомые друг с другом еще по прошлой жизни и обладающие особыми талантами, может помочь паре обрести спокойную жизнь в их новом доме – старинном особняке, который, кажется, хранит немало тайн?

Входит в серию "Детективы с авантюрой Татьяны и Анны Поляковых"
Все книги серии

Интересный сюжет, закрученная детективная линия. С удовольствием читаю серию про "Таинственную четверку2 и рада что серия получила продолжение.

Как же я ждала продолжения с этими героями! Любовь!

Получила книгу три дня назад, хотела растягивать удовольствие, но была захвачена сюжетом полностью.

История с четвёркой получила новые повороты и прекрасное продолжение. Детектив отличный, в лучших традициях: запутанная история, множество подозреваемых и неожиданный финал.

Книгу прочла. Конец удивил спасибо, Анна за такое интересное продолжение ждем дальнейшее развитие сюжета! Желаю творческого вдохновения и успехов!

История с элементами таинственности, наполненная загадками и опасностями, заставляет читателя держать дыхание от увлекательности сюжета. Автор умело сочетает элементы детектива и фэнтези, создавая атмосферу невероятного и загадочного. Герои, обладающие особыми талантами, вносят свою неповторимую изюминку в разгадку тайн старинного особняка. Книга захватывает с первых страниц и не отпускает до последней строчки, оставляя за собой ощущение волнения и интриги. Рекомендую всем любителям загадочных историй!

Я обожаю эту серию и вот уже 10 лет желаю узнать, кто же друг, враг и возлюбленный. А в книге тем временем прошло всего пол года. Издевательство же.

Но я ждала эту книгу, так же буду ждать и очередное продолжение.

Из минусов – расследование какое-то никакое. Сама Елена ничего не узнает, все на блюдечке приносят то Клим, то Димка, то Бергман. А это значит, что и читатель ничего не расследует. Опрашивать соседей жуть как скучно.

Много просторечных слов, что уместно для жителей небольшого города, но опять же пожилых. Молодые так все же не говорят.

У Клима какой то странный вайб, смахивает на Вадима. А Кузьмич из дома с горгульями тоже как будто подменыш. Ну да ладно.

Последние страницы стоили того, чтобы читать всю книгу. И огромный плюс лично для меня, что то, во что я верила со времен книги «В самое сердце» сбылось. Сам факт этого меня окрылил. И книга этим самым очень порадовала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представьте, что вы купили старинный особняк и стали получать пугающие письма, а однажды едва уворачиваетесь от большого камня, летящего прямо в ваше окно! Кто-то написал на нем дату вашего рождения и дату смерти, которая наступит через несколько недель.

Молодые супруги Ольховы то и дело находят на своем пороге послания с угрозами. Вычислить их отправителя самостоятельно адресаты никак не могут, поэтому прибегают к помощи нашего детективного агентства. Кто, если не мы: Девушка, Джокер, Поэт и Климент, знакомые друг с другом еще по прошлой жизни и обладающие особыми талантами, может помочь паре обрести спокойную жизнь в их новом доме – старинном особняке, который, кажется, хранит немало тайн?

Книга Татьяны Поляковой, Анны Поляковой «Тень у порога» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
261 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-201079-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip