16+
текст

Объем 250 страниц

2024 год

16+

Другие версии

1 книга
Волков. Орден Святого Георгия

Волков. Орден Святого Георгия

текст
5,0
2 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Герой, воитель, спаситель, защитник обездоленных, рыцарь без страха и упрека?.. Ничего подобного. Колдун, чернокнижник, оборотень – вот как меня называли. Чего уж тут скажешь – репутацию я и правда заработал весьма своеобразную. Даже среди себе подобных. Но как не помочь старым коллегам – особенно когда весь мир катится под откос? Если бы я тогда знал, чем все это закончится! Крохотная ошибка в ритуале – и вот я уже в чужом мире. На дворе 1909 год, миром правят наделенные Талантом аристократы, а из Прорывов прямо на улицы Петербурга лезет всякая нечисть. Ни друзей, ни знакомых, ни денег, ни титула – только непривычное тощее тело, фуражка гимназиста и жалкие остатки прежних способностей. Впрочем – какая разница? Работа есть работа.

Дождались!!! Обожаю Пылаева. Его книги это такой микс из прекрасно закрученного сюжета, интересных героев и внезапной развязки, что каждую новую ждёшь с замиранием сердца.

vk_159295768, Спасибо вам большущее)

Валерий Пылаев ! Не останавливайтесь! Ваши книги - это просто праздник какой-то!) Перечитала/прослушала практически все ваши работы. Хочу еще!)))

Елена Лаура, очень приятно слышать)))


У меня еще много книг.

Отлично! Динамично, логично, маловато будет! Чутка утомляют периодические стенания по типу "я самый старый и почти самый уникальный". В остальном и по сюжету, и по динамике все ожидаемо интересно, персонажи движутся, интерес к истории присутствует. Прочитал залпом, жду продолжения.

Ну что сказать, книга как всегда получилась интересная. Автор умеет и ведёт повествование в постоянном напряжении, от чего хочется читать не прерываясь.

Класс! Прочитала просто с огромным удовольствием, интересная книга, которая передает все чувства, переживания и события происходящие с главным героем просто замечательно. Написана отлично, хороший сюжет, цепляет с первых страниц, собственно за это все и могу порекомендовать данное произведение к изучению. Мне прям нравится. Реально крутая по всем моментам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Герой, воитель, спаситель, защитник обездоленных, рыцарь без страха и упрека?.. Ничего подобного. Колдун, чернокнижник, оборотень – вот как меня называли. Чего уж тут скажешь – репутацию я и правда заработал весьма своеобразную. Даже среди себе подобных. Но как не помочь старым коллегам – особенно когда весь мир катится под откос?

Если бы я тогда знал, чем все это закончится!

Крохотная ошибка в ритуале – и вот я уже в чужом мире. На дворе 1909 год, миром правят наделенные Талантом аристократы, а из Прорывов прямо на улицы Петербурга лезет всякая нечисть. Ни друзей, ни знакомых, ни денег, ни титула – только непривычное тощее тело, фуражка гимназиста и жалкие остатки прежних способностей.

Впрочем – какая разница? Работа есть работа.

Книга Валерия Пылаева «Волков. Орден Святого Георгия» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip