16+
аудиокнига

Длительность книги 48 ч. 35 мин.

1845 год

16+

Другие версии

6 книг
Граф Монте-Кристо

Граф Монте-Кристо

аудиокнига
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Граф Монте-Кристо» – приключенческий роман Александра Дюма, классика французской литературы.Моряк Эдмон Дантес осуждён за преступление, которого он не совершал. Бежав из тюрьмы и став графом Монте-Кристо, он осуществляет правосудие, воздавая своим врагам по их заслугам.freepd.comRafael Krux / Lonely MountainRafael Krux / Guerilla TacticsRafael Krux / Action StrikeRafael Krux / The DramaAlexander Nakarada / The CrownAlexander Nakarada / Putin's Lullaby© ИДДК

Одна из любимых книг! Не передать той радости, которую я испытал, когда получил её в работу. Выложился на все 100%. Не сомневайтесь: слушайте, читайте, делайте что угодно - это произведение не оставит никого равнодушным. Дюма просто открылся для меня этой книгой - другие не произвели такого впечатления, ощущал разницу эпох. А тут описана нестареющая суть человеческая, психологические игры... И как восхитительно всё продумано...

Если вы смотрели фильм или где-то слышали краткий пересказ, а потому считаете, что читать эту книгу нет никакого смысла, вы глубоко ошибаетесь. Эту историю стоит услышать от первой до последней буквы. Если ваше сердце не разучилось чувствовать, вы будете в восторге от прослушивания этого романа.

Ну что тут сказать........ Это же классика из детства! Мы же учимся жизни на этих книгах! Переживала, что исполнение чтеца не понравится, для меня это важно, но зря! Чтец хороший, ну а книга отличная!

Великий автор, Великая книга. Настоящий христианский роман. Отдельное спасибо чтецу. Заново открывается произведение. Монте- Кристо, оказывается, не про «зуб за зуб» а про жддать и надеяться.

Когда училась в институте, то каждый год перечитывала эту книгу. За пять институтских лет мнение о героях поменялось. Спустя 11 лет хочется ещё раз прочитать (в этот раз послушать) этот прекрасный роман.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Граф Монте-Кристо» – приключенческий роман Александра Дюма, классика французской литературы.

Моряк Эдмон Дантес осуждён за преступление, которого он не совершал. Бежав из тюрьмы и став графом Монте-Кристо, он осуществляет правосудие, воздавая своим врагам по их заслугам.

freepd.com

Rafael Krux / Lonely Mountain

Rafael Krux / Guerilla Tactics

Rafael Krux / Action Strike

Rafael Krux / The Drama

Alexander Nakarada / The Crown

Alexander Nakarada / Putin's Lullaby

© ИДДК

Аудиокнига Александра Дюма «Граф Монте-Кристо» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2022
Последнее обновление:
1845
Длительность:
48 ч. 35 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-535-22718-4
Переводчик:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip