12+
аудиокнига

Длительность книги 26 ч. 45 мин.

12+

Другие версии

4 книги
Три мушкетера

Три мушкетера

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Александр Дюма – уникальный литературный феномен, а его «Три мушкетёра» – большая и неотъемлемая часть той литературы, которая увлекает с детства и оставляет впечатление на всю жизнь. Франция 17 века оживает через захватывающие приключения выдуманных персонажей и исторических личностей. Это известный всем эпос о рыцарстве, чести и безрассудстве, наполненный романтическими героями и героинями, королями и королевами, кавалерами и преступниками в круговороте приключений, шпионажа, заговоров, убийств, мести, любви, скандала и загадки.К юбилею Александра Дюма мы хотим представить вам нечто большее, чем просто проект. «Три мушкетёра» – это мечта, давняя, почти детская, которую нам посчастливилось исполнить. Это одна из самых любимых книг Григория Переля, который одарил роман новым и неповторимым голосом. Это аудиокнига, которая исполнена страстью, как литературной, так и личной. Сегодня мы делимся этой страстью с вами и надеемся, что она окажет на вас такое же впечатление, какое «Три мушкетёра» оказали на нас.Иллюстрация: Юлия Стоцкая© В. Вальдман (наследники), перевод © Д. Лившиц (наследники), переводЗапись произведена Аудио Издательством ВИМБО©&℗ ООО «Вимбо», 2022Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Повороты сюжета не дают скучать. Прекрасная, тонкая, трогательная книга! Это одна из тех книг, после прочтения которой, долго не хочется начинать другую.

Как всегда, отличная книга с интересным сюжетом! Написана отличным языком. Обложка красивая и содержание под стать. Все тот же живой слог, яркие персонажи.

А у меня вопрос,а остальные книги трилогии будут или планируются с этим самым чтецом??Или только "Три мушкетера" и про остальное можно забыть?????

Замечательно! Послушала все фрагменты аудиокниг. Остановила свой выбор именно на озвучке Григория Переля (при всей моей любви к Чонишвили). Здесь в отзывах прочитала, что будут остальные книги в его озвучке. До сих пор их нет. Очень хочется продолжение слушать именно в озвучке Григория

Очень интересная книга, обожаю Дюма! Слушала с удовольствием и казалось что читает не один человек, а несколько… Так профессионально читает исполнитель! Всем советую)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александр Дюма – уникальный литературный феномен, а его «Три мушкетёра» – большая и неотъемлемая часть той литературы, которая увлекает с детства и оставляет впечатление на всю жизнь. Франция 17 века оживает через захватывающие приключения выдуманных персонажей и исторических личностей. Это известный всем эпос о рыцарстве, чести и безрассудстве, наполненный романтическими героями и героинями, королями и королевами, кавалерами и преступниками в круговороте приключений, шпионажа, заговоров, убийств, мести, любви, скандала и загадки.

К юбилею Александра Дюма мы хотим представить вам нечто большее, чем просто проект. «Три мушкетёра» – это мечта, давняя, почти детская, которую нам посчастливилось исполнить. Это одна из самых любимых книг Григория Переля, который одарил роман новым и неповторимым голосом. Это аудиокнига, которая исполнена страстью, как литературной, так и личной. Сегодня мы делимся этой страстью с вами и надеемся, что она окажет на вас такое же впечатление, какое «Три мушкетёра» оказали на нас.

Иллюстрация: Юлия Стоцкая

© В. Вальдман (наследники), перевод

© Д. Лившиц (наследники), перевод

Запись произведена Аудио Издательством ВИМБО

©&℗ ООО «Вимбо», 2022

Продюсеры: Вадим Бух, Михаил Литваков

Аудиокнига Александра Дюма «Три мушкетера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 июля 2022
Длительность:
26 ч. 45 мин. 48 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip